Вторые блюда

А Вы когда жарите шашлык, помимо свежих овощей, кладете на блюдо просто помытую зелень (ассорти) ?какую?)

На
Настя
Да, я любитель. Укроп, петрушка, базилик лучше синий, молодой лук. Салатные листья еще, но скорее для красоты.
Надежда Боролис
Лучший ответ
Что есть, то и кладем.
Пучок укропа, петрушки, зеленого лука, кинзы, базилика фиолетового...
Что нарежу в огороде то и кладу
салат чаще делаю
Татьяна Хобта
в тарелку да
Оля Пивень
я счас только в казане жарю. берегу здоровье. кинза всегда растет на огороде
Лидия Решмид
да, кладу, лук, укроп, петрушку, кинзу, зеленый базилик, мяту иногда
Лук и кинзу кладу. И листья салата. Можно ещё и базилик. Другая зелень не очень нравится.
Виктория Рожкова Приветки, сосед)
Любую какая есть под рукой, я ежедневно ем много зелени, особенно петрушки). В идеале к мясу руккола на мой вкус.
нет, у нас ее никто не будет есть, поэтому только свежие овощи
Мар'яна Семків
всю какая есть
кинзу и кресс салат
Ольга ...
Не жарю давно, надоел!
Неа, мои не едят чистую зелень. Если я так положу, муж возмутится. В салаты добавляю, посыпаю мясо или гарнир.
Салатные листья кладу на блюдо. Кладу их - в качестве подложки под мясо, чтоб проще было потом отмыть блюдо от жира. Кто хочет - ест этот салат.
кладем) и не только к шашлыку, вообще ее любим в большом количестве
Оля Шишлова
Зеленый лук и укроп, грядка рядом с мангалом.
Нет, просто так зелень не едим.
Обычно делаю салат из зеленых листьев с овщами (помидоры, редис, кукуруза...)
Окей!
Ольга Cавинцева
У нас сегодня на столе был шашлык, лук жареный, огурцы, помидоры, соусы, сок. Все (да, алкоголя тоже не было, мы не пьем)
никакую зелень я не кладу
Ем шашлык только с хлебом и иногда с кетчупом, а зелень я крошу в суп (обычно базилик, лук, кинзу).
Ева Соломина
Чаще - только зелёный лук,
Юля Сычева
молодую кинзу
Да! Кинза, лук, базилик=))
Irina Krivoshej
К шашлыками только перья зеленого лука кладу.. остальная типа петрушки и укропа как то не идёт у нас.. не едят.
Маша Жильцова
Да, либо на отдельное блюдо, либо на тарелку. Удачных шашлыков, кстати)
Настя Спасибо!... только пока погода подводит (
Когда делаем шашлык, любим посыпать нарезанным укропом с зеленым луком.
Asselya Т