Вторые блюда

А Вы смогли бы всю жизнь придерживатся " правильного" питания? Тоесть кушать овощи-фрукты, каши, ограничить себя

в мясе, и конечно же не есть " ненужных" продуктов - конфет, колбас и т.д.,.ну и конечно без жареного и перчёного?)
А зачем отказываться от мяса, сладкого и т. п...? Вы ведь не десять жизней собираетесь прожить. Берите от жизни всё!Какая разница-толстый или тонкий, красивый или нет? Все мы люди!!! Все хотим жить. Что же теперь толстым или некрасивым удавиться что ли?
Алина Квочкина
Лучший ответ
так примерно и питаюсь - свежие фрукты, овощи в свежем и в вареном, тушеном, запеченном виде, рыба, морепролукты, сыр. каши не ем. только рис. колбаса и острое мне не нравится. шоколад и шоколадые конфеты ем иногда. шоколад в разумных количествах полезен
"ограничить себя в мясе" это неправильное питание как раз
ограничить в жирном мясе - баранине, свинине - это как-то уже ближе к правильному.

нет.
я категорически отказываюсь жить на парено-вареных овощах, это то, что я с детства хронически не перевариваю (исключение - в супах и картошка)
и черный перец я не отдам

кстати, у нас и так достаточно стрессовая жизнь, чтобы собственноручно подвергать себя и свой организм подобному кошмару)) )
исключение - лечебные диеты
Динара Ямбаева
Я не думаю, что правильное питание подразумевает отказ от мяса. Мой организм (точно знаю) хочет получать белок. Без конфет могу прожить прекрасно. Но вот совсем без сладкого - нет. И никогда не откажусь от маминой выпечки. Тут моя сила воли идет танцевать без меня ))))
Ольга Сергеева
Алёна Анатольевна так мясо нужно есть, безусловно, просто ограничить его в рационе своём)
Всё так и делаю, но шоколадные конфеты ем
Olga Astafieva
нет, это невозможно, без мяса
проще удавиться от тоски
А почему, например, ограничение в мясе относите к правильному питанию? Для каждого возраста, состояния здоровья, вкусовых привычек и т. д. "правильное питание" - совершенно разное.
Я уже много придерживаюсь "правильного питания", которое помогает мне избежать многих проблем со здоровьем, которые у меня были до этого. А ведь самое главное в "правильности питания" - это как раз сохранение здоровья. Хотя я себе вполне позволяю иногда и остренького, и всяких "вредностей" в количестве, которое не причинит вреда моему здоровью. В этом случае считаю, что психологический пищевой комфорт гораздо важнее небольших отступлений.
Лиля Лилька
Алёна Анатольевна читала статейку, по поводу правильного питание, так там написано что совсем от мяса отказываться не стоит, но ограничить его употребление - нужно. так как мясо в организме превращается в гной и токсины, и распостраняется по нашему организму, в каждую клеточку..вот)))))
могу и хочу. но на полноценное такое питане не всегда кэша хватает. стараюсь питаться правильно по мере возможностей
А зачем тогда жить, если отказывать себе в удовольствии вкусно покушать?
если бы в этом был какой-нибудь смысл - то да
Один бы день смог, а всё жизнь нет.
Я живу так уже 3 года. Если вы спрашиваете про эффект - мой - 15 кг. Это уже мой способ питания.
Алёна Анатольевна тоесть за эти 3 года вы практически не ели сладкого, жареного??? похвально
Татьяна Тетерук ежль такими темами и далепойдёт,то думаю не долго мучить свой оганизм будете
Дарья Артемьева Молодец!! Я 2 года так. Ем все но понемногу, можно же пару конфет съесть, а не целый килограмм за один раз
дайте мне денег я буду сидеть на берегу моря в своем домике а повар мне будет эта все гатовить я не против так питпца...