Вторые блюда
Как вы считаете можно ли на правильном питании есть плов ?
Можно, но не каждый день и с куриной грудкой, без курдючного жира. Не на ужин.
Можно но не часто
Можно. Авиценна считал плов лекарством
Можно с диетическим мясом
можно. переедать нельзя на любом питании.
Можно
можно. не нужно из пп питания делать панацею. это не сухая грудка с гречкой.
ешьте на здоровье, но в разумных количестваз и не часто, все-таки жирное блюдо.
Нет, т. к. все равно блюдо получается жирным. Если же вы при этом откажитесь от того количества масла и приготовите на филе курином, тогда вполне
Узбеки едят плов, азербайджанцы тоже. Да раньше весь Советский Союз его ел и не заморачивался. Просто во времена дефицита не было в свободной продаже майонеза, горошка, шпрот, сливочного масла, колбасы. Посему это была еда не для каждого дня. Вместо оливье и разных прослоенных майонезом салатов мы ели салат из капусты с морковью, винегрет, свекольный салат, морковный. заправляли все это подсолнечным маслом или сметаной. И не заморачивали себе голову.
Можно, только рис лучше использовать бурый или дикий.
смотря какие там правила. по моим правилам можно, и даже не с курицей, а с бараниной, и с думбой. если при этом есть еще салат овощной (с капелькой раст. масла) и острый перец.
Я считаю, что ПП, как и ЗОЖ удел даунов. Более того о каком правильном питании может идти речь, если человек ничего не знает о продуктах... Привет язва и слабоумие
Можно, но рис лучше использовать бурый.
Конечно можно, обжарка минимальна, продукты тушатся! Тем более курица не такая жирная, как стандартное мясо для плова! Только морковки побольше и рис хорошо промыть!
Вот все о правильном питании bodylab.ru/blog. Частенько обращаюсь к этому сайту. Достаточное количество информации