Вторые блюда

Правильное питание-это когда ты ешь пол тарелки вегетарианского супа с салатом и ходишь дальше голодным и страдаешь?

И дожидаешься ужина
И так каждый день ?
Правильное питание - это когда ешь, что хочешь, сколько хочешь и когда хочешь и становишься от этого добрым и довольным, а когда ты голодный - это неправильно, потому что голод вызывает плохое настроение, злость и обиду на всех.
Helena Kitler
Лучший ответ
нет. не так
можешь даже две тарелки овощного супа съесть или миску салата
Нет, это ЗОЖ - им увлекаются только те, кому ваще нехрен делать.
Здесь обоснованное мнение психолога об этих страдальцах
Sitor@ :-))
Не так
Правильное питание и жизнь совсем не в этом, а в том, что надо исключить сладкое, сахар, сладкие напитки, соль, изделия из пшеничной муки, фастфуд, чипсы и дрянные перекусы. Съедать до 80% от веса всей пищи сырых овощей и фруктов. Обязательный спорт-физкультура от 10 часов в неделю. На подвижный спорт запишись (футбол, волейбол, теннис и т.п.). Если считаешь, что много ешь, то аппетит перебивай орехами. Обычно съедают больше, чем сжигают, поэтому лишнее откладывается в жир. Знать калорийность каждой еды и сжигать движениями. Съел калорийную булку = 360 кКалорий - беги 5 км и т.д. На переработку лишнего можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина.
Правильное питание - это баланс бжу. К поеданию силоса и веганству отношения оно никакого не имеет
Нет. К салату должен прилагаться кусок рыбы или курицы. Может даже кусочек отварного мяса.
Ну нет) что вы, есть много сытных ПП рецептов на Ютубе, только нужно потрудиться