Вторые блюда

О каком правильном питании может идти речь когда нам лишь бы пожрать? Мы живём по принципу: Всё полезно что в рот пролезло

И не надо так смотреть на меня в монитор, своими жирненькими глазками. Вы прекрасно понимаете что я прав.
Ешьте и делайте, что хотите - всем наплевать. Не наплевать только неудачникам-завистникам, любителям заглядывать в чужие рты-тарелки и копаться в чужом белье, коль своего нету))
Зоя Гриб
Лучший ответ
Дарья Колесникова БРАВО, Графиня!!!!
Доброго утра!
а в китае в школах учат раздельном у питанию.
блюда из правильного питания намного вкуснее, чем, например, доширак или курица-гриль, истекающая жиром (аж содрогнулась). И я придерживаюсь того, что есть нужно для того, чтобы жить, а не наоборот. Мне искренне жаль тех, у кого радость жизни заключается только в еде
Оля Костина
Zaara Mamadzhanova правильное питание - это борщ, а не ЗОЖ-высеры
правильное питание - есть традиционную пищу твоего народа в ландшафте его привычного проживания. Эта пища лучшим образом соотносится с природными условиями
я по такому принципу не живу, не надо обобщать
Aigerim Bertaeva
всему свое время.. мы уже даавно думаем что и как есть..
При таких ценах скоро будем есть только кормовые батоны по 13р и макарошки, в то время как чиновники жрут икру крабов и прочее.
О еще один высер с утра пораньше..." жирненькие глазки" смотрят на тебя в зеркало, а остальным на хрен ты сдался смотреть на тебя в экран еще? )))) все заняты своими делами. ой и не комментируй, своими жирненькими пальцами, не трудись - не прочту )
Ольга Гупало
Зоя Гриб ща удалят. чистый кабинет, нелегальный аккаунт
Если Вы так живете, не значит, что все так живут
Ecaterina Kuznecov
Можно скушать яблочко или кусок торта
что полезнее?
ешь чтобы жить - а не живи чтобы есть)
Диетология, которая как раз и занимается правильным питанием, не является разделом кулинарии. У тебя жирность мозга 100% достигла, если ты об этом не знаешь? И прекрати уже зеркало монитором называть.
нифига ты не прав... и глазки нормальные у меня.. да и желания таращиться у меня нет на тебя в монитор.. у меня фсе.
это вы живете по принципу: Всё полезно что в рот пролезло. я люблю жаренную пищу, но употребляю ей редко. я обожаю пиццу, заказываю раз в месяц и так далее и тому подобное... тут уже на силу воли.
хз о чем ты, сейчас на утреннюю треню :)