Вторые блюда
Если дома съел утром в 11 три бутерброда с икрой, во сколько лучше обедать?
Если ты соблюдаешь режим, то никто не завтракает в 11 утра, уже все обед готовят. Если не соблюдаешь, то зачем тебе время, ешь когда проголодаешься
А почему 11,а не 10?
Перебор,дружище)))))
В 11-15
чего тянуть?
Irina Radewitsch
Уже скоро 15
С какой икрой,школота?
С селёдочной? Красной? Чёрной?
как захочешь есть - готовь обед заранее

в можно было...но уже упустил время...жди ужина
Обедать лучше в то же время, что и обычно! Другой вопрос в том!, что если есть не хочешь то конечно обед можно сместить на более позднее время или лучше даже пропустить совсем.
Это будет завесить от того какие цели ты преследуешь. Если тебя беспокоит к примеру лишний вес или тебе на самом деле наплевать. По этому хотелось бы понять в каком контексте ты это спрашиваешь, а я в свою очередь попытаюсь дать пояснения в комментарии, только может не сразу отвечу, так как немного занят.
В любом случае даже если ты печёшься о здоровье, о лишнем весе то один раз который поменял твое расписание в питании не чего не решает, ровным счетом не чего!
в 13-00
Как захочешь
В 15
они сытные. через 4 часа.
Irina Radewitsch
То есть уже скоро
Как вы привыкли. Если я обедаю в период с 14:00 - 15:00, то это не зависит от бутерброда, съеденного утром. Да и не ем я бутерброды на завтрак, а питаюсь полноценно.
Irina Radewitsch
У меня и жизнь и работа и еда в разнобой
в любое время можно
Через 3 часа
сейчас
Irina Radewitsch
Да, еще готовить надо