Вторые блюда

Что в первую очередь покупаете из еды?

Мясо, рыбу, молоко, яйца, картофель, лук
Виктория Андриенко
Лучший ответ
Пиво утром.
Остальное (хлеб и колбасу) ближе к обеду
Марина Вещина
Я не покупаю еду. Я заказываю меню в пятницу на следующую неделю.
То, что в дальнем конце магазина. :-)
Нет у меня первой и второй очереди. Что заканчивается, то и покупаю.
Молоко, творог, сыр, яйца, овощи, зелень
Хлеб
Princessa Nurlan
у меня дома заведен список необходимых продуктов первой необходимости. они всегда есть дома. докупаю хлеб, молоко, сметану, помидоры, огурцы, творог.
Гульжан ***
Салат ?, у меня салат заканчивается быстрее, чем хлеб .
Ну,мы в принципе одно и тоже покупаем,не люблю пробовать новое.
Мясо и картошка
хлеб и воду)))
Овощи, фрукты, соки
На них бюджет рсчитываю, все остальное на то сколько останется
Кофе, молоко, яйца, хлеб.
прям войдя , тянутся овощной и фруктовый отделы, это и покупаю, дальше идём, молочка стоит, её значицца, потом мясные, рыбные, далее хлебные, и т.д.. вот как торговые помещения организованы, так их и прохожу, чего метаться туда-обратно )
КАСТРЮЛЮ.
.
Потом перловую крупу. Манку. (Перловка варится 5 часов, а манка - 5 минут.)
Масло растительное, соль.
Лук репчатый, капусту, морковь, свёклу, картофель.
Сало солёное.
Чёрный хлеб и селёдку на закуску, если деньги останутся.
Приятного аппетита!
Павел Бойко
Воду. Пей вода, Ешь вода. А А не будешь никогда.....
Мб это немного странно, но у меня чего-то конкретного нет. Кончилось молоко - куплю молоко для кофе. Хочу приготовить что-то - сходила, купила недостающие ингридиенты
***gulbazar Joldasova***
В первую очередь открываю холодильник и мониторю ситуацию.Что необходимо,то и покупаю
Инна Фетисова
То, что можно приготовить и съесть в течение 10-15 минут.

Консервы, овощи, овсянку, яйца
Крупу.
Пельмени
Юлия Еремеева
хлеб
Туалетную бумагу
Princessa Nurlan Это уже после еды, а еду?
Чипсы, доширак, кириешки, шоколадные батончики, килька в томатном соусе, лаваш, сосиски, крабовые палочки, наггетсы
Чипспеки какие нибудь
Чипсы, кока колу, доширак и колбасу
Lyuba ~
мясо по вкусу,овощи ,макароны,фрукты,молоко.
из мяса курицу либо индейку.
из овощей огурцы ,помидоры,
щавель ,картошка,морковка,лук