Вторые блюда
Присядет рядышком Дедушка Мороз, что ему в тарелку положите со своего НГ стола в первую очередь? положите, а не нальете?)))

..Эмм... холодцом уж точно угощу... без него и НГ не праздник..)... Жюльеном... а уж дальше как сложится..)... Хочется что бы шашлыки сложились...)..

Олеся Паршина
А я планирую пирог со свежими грибами. Вчера ведро набрали. Перед праздником опять в лес смотаюсь.))

Сабрина Гафизова
..У меня не свежие.. а отваренные в морозилке лежат... но благородные..).. и насолено 2 больших кастрюли.... а что за пирог с грибами..?.
Ночь я сплю .если придёт к обеду первого, пиццу закажем, напопалам с ним )
не, дистанция социальная 1.5 метра. в бороде у него вся зараза ))) Ничего ему не положу - заберу свою хлебопечку (не зря же заказывала) и пусть дальше идет )
Свиной шейки отрежу, с соусом подам)
Косточки от поросенка, которого я буду есть.
Я его не приглашал, а незваный гость, как известно....
Новогодний тортик, который называется "Всегда удачный!" ! Он объестся и больше никуда не уйдёт, все чудеса будут мои...))
Настоящему Дедушке Морозу некогда присаживаться, ему деток поздравлять надо!!! к чему расстраивать детей таким земным свойством ДМ как поедание еды с людьми обычными??? )))
Василина Шпилевская
Иногда и кушать хочется, почему бы и нет?)
маринованный грибок на вилке поднесу ) у меня они будут на столе.
и налью потом )

Oksana Tschayka
Я бы тоже малиновое варенье так ела)))
Присядет? Пинком под зад с порога)))
Накормлю его до отвала всеми деликатесами, чтоб наелся и отвалил с 20 годом подальше))
Хорошему - поделюсь. Плохому - отдам ужин. Врагу жн надо отдать ужин
Мандаринами и конфетой мини Дед Мороз. Он же нас именно этим угощает)
За 2020 годик, я ему таково налОжу...
Что будет на столе тем и буду угощать.
Оливье и сто грамм
Вот когда новый год наступит, скажу. Точно холодец.
закуску
— Ты Дедушка мороз 2.0 ?
— Ещё немного и 2.1))))))))))))))
сначала бутер с икрой в цвет костюма его, а потом картофельного пирога) рейтинг моего картофельного пирога среди мужчин зашкаливает)))))) ну так и Мороз не исключение)
привет) ох и спросишь же )))))))
— Ещё немного и 2.1))))))))))))))
привет) ох и спросишь же )))))))
Рождественско - Постной еды.
Малосольный огурчик