Вторые блюда
Кто-нибудь готовил рататуй?Вкусно?
Рататуй - это не луковый суп- это овощное рагу, в состав которого обязательно входят цукини и баклажанны. Все остальные овощи могут меняться. И готовят его по разному- мне очень нравиться. Но это только для тех кто овощи любит -без мяса...
Вкусно мне понравилось.
tot kto lubit nashu baklajanovuyu ikru i kabachkovuyu ratatuy priydetsa po vkusu.
я частенько готовлю, потом вкусно и в горячем и в холодном виде... это овощи тушеные- баклажаны, кабачки, етс.. иногда сначала обжариваю по отдельности, а потом смешиваю и дотушиваю
Нет, но мультик этот смотрела! Понравился!
Ела, вкусно, если вы в принципе любите овощи.
У нас в ресторане так называли овощной суп, вкусно
это очень вкусно, но если вы любите овощи в том числе баклажаны
Не очень. Хотя, если очень уж баклажаны любите, то сносно.. Да и смотря как приготовить наверно...
У меня милый готовит такие вкусности (очень - очень вкусно!!! ) Рецепт подсказать?
Валерия Соломина
Рецепт я знаю,спасибо=)))
ГОВНО!! Фууу! У мя мама готовила
Вам потребуются: болгарский перец - 3 шт. (крупные) ; кабачок - 2-3 шт. (маленькие) ; лук репчатый - 2 шт. ; чеснок - 3 зубчика; баклажаны - 2-3 шт. ; оливковое масло - 6 ст. л. ; тимьян и базилик - по 1 веточке; помидоры - 5 шт. ; зелень петрушки - по вкусу
Я пробовала рататуй в ресторане. Это выглядело как овощное рагу.
Рататуй - это луковый суп. А вкусы у всех разные о них лучше не спорить, а самому попробывать!!!!
Валерия Соломина
Это не луковый суп...Это овощное рагу из кабачков,баклажанов,перцев и помидор...