Вторые блюда

Есть 1 кг свежемороженной осетрины, подскажите, как ее запечь в фольге. Какие нужны специи и каком количестве.

Ссылка с рецептом и картинками.
http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/2/8/8866
Удачи.
Dilmira Osman
Лучший ответ
осетрина самодостаточное блюдо, поэтому только лимон
лисонный сок и размарин больше ниячего не надо.
Взять осетра промыть и нарезать на 4 куска. Обвалять куски рыбы в муке и слегка обжарить с обеих сторон в масле. Спассеровать полную столовую ложку муки в 2 столовых ложках масла и, непрерывно помешивая, развести 2 стаканами сметаны. Переложить в жаростойкую посуду половину соуса и уложить на него куски рыбы и 2 нарезанные кружками и обжаренные в небольшом количестве масла головки лука, 2 средних размеров помидора, также нарезанных кружками и обжаренными в масле, 2 нарезанных дольками по длине крутых яйца, 100 г шампиньонов, припущенных в небольшом количестве масла. Вокруг разложить мелкий картофель, отваренный и очищенный, но нерезаный. Залить остальной половиной соуса, посыпать тертым сыром и положить 2 столовых ложки сливочного масла, нарезанного кусочками. Запечь в духовом шкафу 15 минут. Вынуть, посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
Ольга Моисей
Идеальный способ приготовления блюда без жиров.

На лист фольги положите сначала приправы: петрушку, базилик, мяту.
Затем овощи: шпинат, грибы, помидоры, щавель… На них - рыбу.
Посолите и поперчите по вкусу, добавьте капельку оливкового или кусочек сливочного масла. Поставьте в духовку, нагретую до 220 гр С.
Рыбу, разделенную на порции, или рыбное филе пеките 10 минут, целую рыбу весом около 1,2 кг - полчаса.
Стеша
недавно готовила с горбушу в фольге и набухала лимона.. че-то горчило, смотрите не переборщите...
A*
Aidana *