Вторые блюда
Есть: гречка, рис, сыр, сосиски. Что бы такое приготовить?
Рис с сыром мини ризотто) ) гречку с сосисками
Гречка с сосисками
Ингредиенты
200 г гречневой крупы
500 г сосисок
200 г лука
соль
перец
растительное масло
Лук мелко покрошить.
Сосиски нарезать кружочками.
Гречку отварить до готовности.
Я варю так - 400 мл воды довожу до кипения, бросаю гречку, солю, варю около 15-20 минут.
Лук обжарить на растительном масле.
Добавить сосиски, жарить 3-5 минут.
Добавить гречку, перемешать, поперчить, если необходимо, посолить.
Убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.
Ингредиенты
200 г гречневой крупы
500 г сосисок
200 г лука
соль
перец
растительное масло
Лук мелко покрошить.
Сосиски нарезать кружочками.
Гречку отварить до готовности.
Лук обжарить на растительном масле.
Добавить сосиски, жарить 3-5 минут.
Убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.
съесть все по отдельности.. . и не варить...
Свари гречку, а на сковороде найди лук всё таки и обжарь, заетм нарежь сосиски и обжарь с луком вместе, потом туда же насыпь гречку и туши минут 5,после этого, выложи в тарелку а затем посыпь сыром и в микроволновку!!!! Такая вкуснятина!!!! Ммммммммммм
Жареную картошку)))))))))))))))
Гречку высыпать в глубокую миску -добавить мелкими кубиками порезанные помидоры, болгарский перец, сосиски, зеленый лук, сыр.
Все это заливается нужным количеством яиц, беру по 2 яйца на порцию, т. е. на человека, перемешивается и приправляется специями.
Вся эта смесь высыпается на сковороду с хорошо разогретым подсолнечным маслом и накрывается крышкой до запекания. Как вариант - ставится в форме в духовку. Сверху готовое еще горячее блюдо посыпается тертым сыром и мелко порезанной зеленью. Делите на порции и подавайте со свежими или консервированными овощами.
я только что приготовил гручку, и баклажановую икру скушал вместе с ней ...лучше гручку я думаю приготовь ...
Всё,что хочется, если есть хлеб, можно бутерброды. Рис с сосисками, или гречку ( сними же).
картошки пожарь!