Вторые блюда

Что может быть вкуснее картошки с мясом?

Для меня - это самая любимая еда. )))
Vera Nova
О! я вообще гурманиха и люблю готовить - но только когда есть средства и возможности, а вот если ситуация прижимает, то вообще не люблю готовить и предпочитаю попроще и побыстей.. .

А вот если все нормально!. .
Очень люблю курицу запеченую в аджике, а еще картошку по-гречески (кстати, греческое постное блюдо, ходовое) , люблю запеченого карпа с лимоном и в майонезе. Мясо в остром медовом соусе. Мидии в соевом соусе с луком. Куриное филе или бедрышки в пивном соусе или с киви, апельсинами и бананами.. . И муж у меня хорошо готовит. )))) Во многом ему обязана. И вообще мы любим импровизировать в этом деле! но в основном предпочитаю курятину...
Алена Шевченко
Лучший ответ
Жаркое с овощами
Мясо 150, сало 20, картофель 200, морковь 100, лук 10, перец, соль.
Мясо (говядину, свинину, телятину) нарезают кусками весом 50—60 г, натирают солью, перцем, кладут на разогретую сковороду с жиром, добавляют мелко нарезанные лук и морковь и ставят в жарочный шкаф. Когда мясо обжарится, между кусками укладывают крупно нарезанную морковь, затем добавляют клубни картофеля средней величины, посыпают солью и жарят, переворачивая и поливая соком и жи¬ром мясо и овощи до полной готовности. В конце жаренья добавляют немного бульона, чтобы образовался мясной сок. Подают на стол на этой же сковороде, полив мясным соком.
Волчица
картошка с утиной грудкой
рыба, курица
только мясо с картошкой
Надежда Шеина
Картошка с зеленью, чесноком и сыром.
Состав:
Картофель
Любая зелень
Сыр тертый
Чеснок
Масло сливочное или растительное (для смазки формы)
Соль, перец, любая любимая приправа.

Картошку сварить до полуготовности. Когда остынет порезать ее, смешать с измельченным чесноком, солью, перцем и приправами, зеленью и сыром (часть сыра оставить на посыпку сверху) . Запечь в духовке, до полной готовности картофеля
Галина ¤¤¤
Мясо без картошки
картошка с грибами, мясом и запивать всё свежим кисленьким кваском!
Картошка без мяса, но с маслом и укропчиком. А к ней салатик из свежих огурцов и помидорок со сметанкой. Ой! ВСю клаву слюнями облила.
Ольга Зайцева
Сладкое!
Мария Исаева
мясо с картошкой!
Картошка, грибы, много грибов, грибы с луком, торт.
вторая порция картошки с мясом)))
картошка с ГРИБАМИ и мясом)))))))))
....майонез и сыр!
Хорошие САМОЛЕПНЫЕ сибирские пельмени.. . ммм.. . Вкус детства, как сначала мы с бабушкой и дедом (сибиряком) , крутили для них фарш, месили и катали тесто, полдня их лепили на мучные доски, потом часть варили, а остальные замораживали...
мясо без кортошки!)))))))))
Katerina //5//
картошки с мясом смотря как приготовить!))))
Только картошка с грибами...
Лаура !!!
Спагетти с Грибочками.... мммммммммм!!!!
Зоя Сухарева
ой, как вкусно!!!! Обожаю картошечку с мясом!!!!
Манты, чебуреки, пельмешки, пирожки.... дальше перечислять? ?
картошки с мясом и ещё салатик какой нибудь...
М*
Меру ***
картошка с копченой рыбой)
мясо с картошкой )))))))))))))