Вторые блюда

Предложили мясо лося по 150 рублей, стоит ли брать, как оно на вкус?

Номальное мясо. но есть одна фича - дня за три приедается. Лучше всего котлет наделать. С луком на 3 дня, а без лука в морозильник. Думашь 40 кг много, а уже через месяц нет их. Лень готовить, так за ним и ныряют.
~Farida Dosmatova~
Лучший ответ
нормуль... .
могли бы и дешевле.. .
та же корова, но темнее мясо, суше и отдает корой...
*sweet Girl ##
Стоит брать конечно, моя подруга обажает это мясо, готовит вкусные котлетки.
Говядина, кстати очень вкусно.
Ирина Голубова
Дело вкуса, я мясо диких животных вообще не люблю.. А приятельница у меня делает фарш -лосятина со свининой и говядиной, лосятина постная и жестковатая сама по себе ..
ммммммм, я бы с удовольствием попробовала. нездоровый интерес к дичи. мясо - какое оно должно быть на самом деле, а не эта синтетическая непонятно чем откормленная комбинатская скотина.
Можноприготовить шашлык.

Салат из лососины
125 г ломтиков лососины, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 соленый огурец, 2 чашки отварного риса, 100 г майонеза.

Лососину нарезать кусочками, яйца и огурец нарезать кубиками, смешать с отварным рисом и майонезом.
Берите.... Шашлычёк самое --то... .
Да и катлетки.... пельмешки... .
Ценна вобще---СМЕХ... .
Не мне --всего бы забрал....
очень вкусно!... и дешево!
... ...
пробовала сайгака - мясо жесткое! А вот лося я и сама бы прикупила по такой то бросовой цене.
очень вкусное, но подозрительно дешево.... я бы задумалась...
Ирина Маркова
Жёсткое. Но пахнет ароматно. Можно добавлять его в фарш вместе со свининой и говядиной. Пельмени из такого фарша очень недурнф.
Если лосиха, то как коровка.... а вообче дешево, это где?
На вкус и цвет товарищей нет! Жесткое и со специфическим привкусом
Ольга Yay
очень специфический вкус

есть лося нельзя - это царь тайги, а те, кто вам его предложил - просто ублюдки
Юлия Мельникова Ну-ну. Защитник животных тут выискался.
действительно дешево!! ! Берите, конечно, очень вкусно и полезно, по вкусу напоминает говядину, только нежнее
Что-то дешево!! !
Не буду про болезни, а вот вкус мяса на любителя (для пробы можете взять) .
Кстати, надо еще узнать, когда был добыт лось, а также пол животного. Если это самец и добыт поздней осенью во время гона, то мясо очень дурно пахнет и оно без жира (сало) , т. к. во время гона самцы сохатого почти ничего не едят, а ищут самку для спаривания. Поэтому его мясо пропахшее потом и т. п.
дуаю не стоит... дикое животное мало ли чем болеет