Вторые блюда

Ребята!Подскажите как вкусненько приготовить дикое мясо-лось!

@$$$@ @$$$@
А мы всегда готовим рулет!! ! Дикое мясо жестковатое и в фарше оно лучше всего.
Приготовить фарш, добавить яйца, специи.... На противень, смазанный маслом выложить фарш пластом, на него положить вареные яйца вдоль и залепить рулетом. В духовку, поливать выделевшимся соком. Вкуснятина!! !
Начинку можно придумать любую.... Добавить внутрь сливочного масла, сыра, грибочков.... Все, что любите!! !
Елена Дятлова(Иванова_)
Лучший ответ
Запечь, только запечь в духовом шкафу! Можно в фольге. Без фольги придется время от времени заглядывать в духовку, чтобы поливать кусок мяса выделяющимся соком.
Karimova Gely
Лучше сделать фарш и нажарить биточки. А еще можно шурпу сварить, мы все это готовили, получалось вкусно.
лося не готовила.. . пробовала готовить косулю и т. д.. . думаю разница не большая.
готовить можно все, что угодно и как угодно. я, например, больше всего люблю жаркое.
только не рекомендую мясо жарить на сковороде и запекать в духовке открытым.. . лучше всего запечь в фольге с цветной капустой, морковью, луком, картофелем, огурцами и помидорами. мясо нужно порезать пластами (толщиной не больше см.) , посолить его, вместе совощами завернуть в фальгу и выложить на протвень. запекать при температуре 220-240 радусов минут 30-40...
вкуснятька такая!!!! потом выложить на тарелочку с листьями салата и сбрызнкть лемонным соком. но только мясо. овощи не стоит.
)))) приятного! !

к стати.. . забыла сказть.. . овощи лучше вего мелко не нарезать.. . куски должны быть достаточно крпные. та вкуснее
Lia Canatui