Маникюр, педикюр

Девушки помогите пожалуйста!!

я накрасила ногти лаком оранжевого цвета.. когда усёрла лак оказалось что ногти пожелтели, при чем сильно... что делать? может ктонибуть знает как от этого избавиться??
Gulistan Muhametova
Попробуй каждый день втирать в ногти цедру лимона, либо протирать смесью из нескольких капель лимонного сока и оливкового масла- это самый лучший и проверенный способ! Еще желательно после того, как протрешь ногти отполировать их пилочкой.
Карамелька ))))))
Лучший ответ
В магазинах или в аптеках есть спец. умные эмали, отбеливающие, укрепляющие, увлажняющие и т. д.
ваша ошибка в том. что не нанесли основу под лак. к сожалению красный пигмент самый стойкий. Единственный совет пробуйте протирать и держать (прям вцепитесь ногтями) в дольке лимона. т. к. лимон отбеливает. плюс укрепление ногтям
что за бракованный лак.. +_Х
не сталкивался с таким не знаю... может пока другим цветом покрасить, закрасить типо...
У меня разок тоже такое случилось. Маскировать пришлось другим лаком. Всегда сначала наносите основу на ногти перед лаком. Это хорошая защита от всего, и от пигмента неизвестного лака и от повреждений.
Катя Маркина
Незнаю я!!!
Елена Ященко
Лимон в этом деле не вегда эффективет, мягкой пилкой снимите верхний слой ногтя-уйдет и желтизна, а после-укрепляющим лаком
Akmaral Malikova
Лак - хрень...
Toma Boldova
только слой сверху другим цветом
Типа круто?
Если сильно то только ОТПОЛИРОВАТЬ
Наверное только сверху закрасиь. Хотя я бы жидкостью терла 5 раз через каждые 2 минуты, спиртом, всякой хренью вот такой
Привет! СОЛНЫШКО, тебе надо срочно наростить ногти.... ведь лето на дворе.... могу подкинуть классного мастера!
Минут 5 нужно подержать ноготочки в дольке лимона. Потом крась ногти только прозрачным лаком, больше не наноси цветной. Еще как не странно, я часто подпиливала ногти под корень, и они стали расти гораздо быстрее. А вообще не волнуйся, как говориться "ногти-не зубы - отрастут" !