Маникюр, педикюр

зачем наращивать ногти....неужели слабо отрастить самим???

Elena Pak
Вот вы говорите что слабо, слоятся, ломаются! А че после наращивания лучше что ли? в 10 раз хуже ведь! так что укрепляйте, ухаживайте за своими ногтями!!!
Ю З
Лучший ответ
Бывает, что и слабо. Не слыхали про то, что ногти ломаются или слоятся? Да и форма нарощенных ногтей заметно получше многих натуральных будет.
Васень Ка
Слабо не слабо... мои клиетки некоторые работают с утра до вечера и им ногтями заниматься некогда, а у них еще семья дети, а тут пришла, 2,5 часа потратила, потом ходит целый месяц, о маникюре не думает и ногти в порядке, а вы говорите слабо, не у всех времени так много чтоб каждый день ногтям уделять))
Akmaral Baiyshbekova
У меня свои отрастают максимум на 5 мм, потом начинают слоиться и ломаться. Но я не наращиваю, мне неудобно с ними. Если бы ничего не делала по дому-возможно, нарастила бы.
мне не слабо отрастить свои ногти, только смысл? т. к. это занятие бесполезно ибо они отрастают примерно на 2-3 мм и все начинается - слоятся, ломаются, трескаются - мне не нравится форма. указательные вниз постоянно смотрят. безымянные имеют форму трапеции.
А с наращенными всегда идеальный маникюр
Витамины, маски и др. средства не помогают - просто выброшеные деньги на ветер
Для многих наращивание это не сколько изменение длинны и формы натуральных ногтей, сколько долговечный дизайн, который и через две недели выглядит идеально. По этому дело не в "слабо".
p.s. А так же ситуации описанные выше. Если Вам так свезло со своими, и есть время перекрашивать их каждые 3 дня, я за Вас рада.
Многие не могут отрастить, то слоятся, то ломаются. Хочется иметь ухоженные руки, поэтому делают это.
Свои отрастают и ломаются, поэтому наращивают.
Ирина Буренко
Мне не слабо! у меня свои длинные! ! Обожаю их! И берегу::)))
нарощенные красивее и крепче. ИМХО
Эстетика и позволяет прирастить ногтевую пластину-для грызунов это возможность в последующем иметь красивые ногти, у некоторых после укрепления или наращивание биогелем, ногти действительно становятся сильнее
у некоторых свои ногти слабые
А может некоторым и трудно
Да, некоторым бывает и слабо.. . И объясню почему: 1) Бывает и такое, что у людей ногти отрастают до определённой длины и ломаются. 2) У некоторых есть и привычка грызть ногти, тут и облом. 3) Ногти ещё имеют свойство слоиться при неправильном питании и нехватке витаминов организме, и порой виноват не сам человек, а природа.. . В общем, примеров может быть много. Я никогда подобные процедуры не делала, так как не нужно мне было. Но многие мои подруги остаются недовольны, мол, крошиться свои ногти начинают и т. д.
Я не люблю длинные ногти, хотя перед праздниками отращиваю. у меня ногти крепкие. недавно отрастила ОЧЕНЬ длинные. когда отращиваю и иду на маникюр мастера все офигивают, что свои такие бывают. недавно подстригла под корень. каждый хочет того, чего ему не достает))
Бывает и слабо. У некоторых ногти слоятся, или очень мягкие и ломаются. А всем женщинам хочиться иметь красивые ухоженые ногти. Вот и наращивают.
Габриэль <3
пффф. тупейший вопрос!
а если свои не растут? слоятся под самую щкуру и все витамины с кальцием, бады и лаки-укрепители до сраки?
ходить с "обгрызками"?
красиво однако
наращивают те у кого свои натуральные не красивые или мелкие как у крысы
наращивание ногтей во 1-красиво, 2 - удобно! ! как говорится "красота требует жертв"!