Маникюр, педикюр
Стали бы вы клиенткой на дому у мастера или это неудобно?
Мне кажется дома более уютная обстановка чем в салоне, пока мастер делает всякие процедуры она моет включить вам телевизор, музыку послушать, не будут приходить посторонние люди (клиенты) пока вы отдыхаете на процедуре и вообще у себя дома человек более открытый и доброжелательный, а в салоне все официально как то... Главное найти своего подходящего вам мастера))
если к мастеру по пути, если у него суперские условия и цены. под условиями подразумеваю не комфорт, а качество. Особенно, если б был массаж ступней. если б были бонусы там за клиента приведенного или за долговременность сотрудничества. если б можно было прикупить расходнички - маски, лаки, пенки, ну и всякую чешую, но которую я б уже могла на приеме опробовать. вообще мысль хорошая, надо ток обмозговать вам её. Особенно, вопрос охраны. Если б всё это получила - то без проблем. шьют же люди на дому у мастера, если это классный мастер.
я б поспорила с приходом мастера, что это лучше. в некоторых случаях да, но вот нам было не оч комфортно-подстроиться под его возможности, сидеть ждать, потом час убирать... не... лучше приехал, обкрасивился и уехал)
скорее наоборот. Если бы мастер ко мне домой приходил и это было бы не намного дороже моих посещений салона, меня бы это порадовало))).
Мой великолепный мастер по наращиванию работает на дому) ) Меня это радует) ) Очень удобно))
Konechno. Po-moemu ochen udobno. Mozhno dogovoritsia v udobnoe vremia (dazhe v voskresenje) i oplata na domu naverniaka nizhe :))