Имхо на дому. Во первых дешевле, при равных условиях (в салоне мастера в основном работают 50/50). Во-вторых действительно контроль ведется в элитных салонах, а в подавляющем большинстве остальных, так же сквозь пальцы. И сан книжки липовые, и стерилизация на совести мастера. Да и качество.. . еще не известно где лучше будет. Когда сама наращивала пару раз была в салоне платила большие деньги, а результат был более чем плачевный, один раз даже до слез довели когда я сказала. что не собираюсь платить за то что они называют нарощенными ногтями (да мне было стыдно на улицу с этим выйти) администратор меня обхамила, сначало требовали деньги, (как сейчас помню 2500 р) но когда я на отрез отказалась платить, сказали, что тогда снимут и сними меня от сюда не выпустят. (я сама очень хотела от них избавиться, но почему-то хотела сделать это в другом месте, странно почему? =))) "мастер" чуть ли не зубами и напильником мне их отдирала, больно было жутко. А это салон в центре Питера, на Садовой, практически рядом с Невским. На свои было без слез не взглянуть, да и настроение было испорченно на неделю в перед. А на дому ни разу ни каких проблем не было. Были конечно когда результат не очень устраивал, но во первых и деньги другие, да и ждевочки на дому всегда шли на встречу и подправляли что мне не нравилось.
Уже несколько лет сама наращиваю, и на дому. В салон идти нет ни какого желания. Дома намного комфортнее, и мне и моим клиентам.
Маникюр, педикюр
Как вы считаете,где лучше наращивать ногти - в салоне или на дому у мастера?
Специально обработала мастера из салона, чтобы домой ко мне приходила. Зачем переплачивать двойную цену?))) Особенно, если дорогая технология типа Alessandro или LCN.
Без разницы, был бы мастер хороший.
моя мастер--лучшая в городе))) )
хожу к ней на дом, цены у неё, как в салоне, но результат--офигенский))) )
Слышали поговорку: не место красит человека, а человек масто?!! !
Главное профессионализм, опыт и материалы, а помещение впринципе роли не играет:))))
Лучше в салоне
любой мастер работает и на дому тоже.
страшновато на дому, в салоне надежнее, там больше поток людей, контроль качества, сноровка при этом не теряется, еще они часто участвуют в разных конкурсах, повышают свой уровень, так что я бы выбрала салон с проверенным мастером)
все зависит только от мастера, есть которые делают на дому и дают 100% гарантию и идеальные ноготки, а есть и в салоне сделают, что не взглянешь без слез...
в салоне!
я наращиваю на дому, работала и в салоне, клиентов хоть отбавляй, дома дешевле ты ни с кем не делишься, но это если знаешь мастера, не факт, что в салоне сделают лучше
Думаю, что в салоне-там все-таки все условия. Но 100% гарантии качества нигде дать нельзя, но если салон хороший, то думаю, именно он лучше)