Маникюр, педикюр
где лучше пайти наращивать ногти-в салон или по обьявлению????
Я мастер работаю на дому, неохота просто в салон идти, объявления давала только на первых парах, когда клиентов нарабатывала, сейчас ко мне идут только по рекомендации, объявления не даю.
По рекомендации
Лучше в салоне, потому что можно предъявить претензию, если гель отойдет или еще что. Но, и в домашних условиях тоже не плохо обычно этим занимаются ученики либо мастера решили подработать!! !
Выбирать вам.
в обоих случаях это лотерея, но в салоне мастера хотя бы обязаны пройти обучение. если Вам нужно качество и минимальный риск- идите в салон. если Вам всё равно что в итоге получится- можете и по объявлению откликнуться.
лучше спросите у знакомых, друзей, родственников у кого они наращивают (при условии, что вам самой нравятся их ногти) .
Леся Буланова: я собираюсь идти учится, и ни за что потом не пойду работать в салон, а буду работать на дому. так что вы не правы!!!!
частные мастера работают добросовестнее, чем мастера в салонах!! !
и как правило это более квалифицированные мастера!!! !
в салоне сидят девочки после уч. центров.... руку набивают... .
а на дому работают хорошие мастера, с хорошей клиентской базой, не нуждающиеся сидеть в салоне под процент!!!
тут не угадаешь. лучше спросить у знакомых, кто где делал. чтоб уж неверняка. а вобще некоторые на дому делают лучше чем в салоне .я наращивала три раза, на дому. и мне очень даже нравилось. все дома она цену не такую заломит как в алоне
Лучше по рекомендации, бывает и в салоне так изгомняют все, что плакать хочется, а бывает дома сделают просто супер, лучше у подружек поспрашивать
лучше в салоне, потому что если сделают не так есть с кого спросить))
в салоне
по рекомендации знакомых
Ну естествеено по рекомендацыям, лично у меня занимаеться етим сестра, она брала уроки у женщини которая роботает в Vip салоне !!тоесть из этого следует, что сестра наращивает на дома, и делает куда добросовестней чем в салоне, что б не потерять клиентуру!!
Не всегдща наращивание по объявлению - плохо. Все зависит от мастерства и человека. Даже самоучка может оказаться лучше мастера. Моей подруге мастер в хорошем салоне занесла инфекцию. А другая подруга делает маникюр по знакомству. И очень довольна. Погэтому лучше поспрашивать знакомых - кто где делал.
конечно же в салоне! По объявлению - это девочки который сами учились, или учили их друзья, или плохо учились в школе по наращиванию. Отсюда следует, что мастера они фиговые.
Здравствуйте. Я частный мастер, но не всем делаю ноготки, а в салоне делают всем подрят без разбора, не спорю им надо заработать. А к мастеру надо по рекомендации, а потом вам судить ходить к нему или нет
А лучше вообще не наращивать, будь естественной, а не искусственной!!!
конечно же в салон, так как там квалифицируеммые мастера=)