Маникюр, педикюр

Сильно плохо ногти сделала? клиентка уходя сказала не "мне очень нравится", а "ниче так"....

Ужасно расстраиваюсь ((
..не нравится дизайн. С черным (темно -синим) цветом нужно быть аккуратнее. Форма четкая. Все хорошо. Дизайн не очень.)
Иринка Пестерева
Лучший ответ
Татьяна Егорова цвет френча она сама такой захотела, а вот черные линии жирные вышли ((( и улыбки не нравятся в некоторых местах((
слишком горбатые и загнутые
Дарья Чивилёва
Что-то ногти вниз загнуты. По крайней мере на большом пальце левой руки.
Яна Дроздецкая
Татьяна Егорова Эта была коррекция от другого мастера. Но у нее собственно наращивание отросло и гель уже полностью на своих ногтях, а они растут немного вниз, тут уж ничего не поделаешь. У меня самой когда отрастают под гелем вверх растут...
очень аккуратно
на мой вкус без рисунка лучше)))
Да все хорошо, клиентка с дурным настроением просто пришла, может у нее проблемы в семье или на работе.... а так вы сами к себе придираетесь и, возможно, цену себе набиваете!
сделано аккуратно, но мне такой стиль сам по себе не очень нра
у клиентки руки то ли не особо ухоженные или пальцы не очень.. . диссонанс какой-то чувствуется
Вроде нормально. А что, клиетнки Вам разрешают фотографировать их маникюр?
Makpal Zholtaeva
Татьяна Егорова А вам что не разрешают??? как же тогда портфолио набрать без фоток? ни разу не быто, чтоб не разрешили ))))
нормально
Вика Курцевич
отлично сделано... возможно клиентка в своей голове немного другое представляла... так бывает, ничего страшного а сделано на 5 с +
Ирина Шадских
Татьяна Егорова Спасибо, но даже я вижу, что явно не 5. Вдохновлялась я такими ногтями. Вот фото. Вот это действительно 5+
ну ничего.... потом лучше получится)))))) если по цене недорого, клиентка вернется))))))
Очень аккуратно и красиво! Сколько она вам заплатила, если не секрет? Она бы сама так наростила, а потом критиковала! Шикарно, продолжай в том же духе, и никого не слушай!
Ирина Шадских Полностью согласна!!!
аккуратно, красиво)
Татарочка! Kiss))
Аккуратно, не спорю. Но ногти какие-то крючкообразные, поэтому ей не понравилось.
Татьяна Егорова нет не поэтому, у нее гель на своих ногтях, а они растут вниз, ничего не поделаешь. Чувствуется, что до начала рисуночков она была довольна, а после них погрустнела...
Мне нравится!
мне тоже очень нравится) красота, мне бы так)
надо было еще чуток сплить точку апекса ( видно очень на большом пальце горб) ! боковые стороны должны быть параллельны друг другу.. а на под конус идти! А так в целом очень даже неплохо получилось!!
Татьяна Егорова Многим клиенткам именно нравится зауженный квадрат! на параллельные говорят "лопаты". Это была коррекция от другого мастера и я ширину уж никак изменить не могу...
А что за гель у вас фиолетовый? Очень понравился. В личку напишите.
Татьяна Егорова Фиолетовая акриловая краска, а поверх нее прозрачный гель смешанный с мелкими фиолетовыми блестками.