Маникюр, педикюр

Как ухаживать за сильно поврежденными ногтями?

А точнее после "не совсем" правильного, самостоятельного снятия гелевых ногтей ( некоторые просто отдирала, так как спиливать было больно) Верхний слой очень сильно повредился, ногти слоятся и ломаются
запечатайте воском, с помощью бафа втирайте масла
Екатерина Ru
Лучший ответ
теперь ждите пока вырастет нормальная ногтевая пластина. Иначе-только снова гелем выравнивать, а это не есть хорошо.
Нельзя так варварски со своими органами обращаться
Lyubov Sergeevna
у меня тоже самое было, ничего жди пока чуть отрасттут, а потом на ночь маж йодом ноготочки, лаки всякие фигня!!
Вот кое какая информация.

Где можно приобрести сыворотку arkada serum tc16? Сегодня Arkada Serum TC16 — потрясающее косметическое средство для красоты ногтей. Если вы хотите найти отличное средство для ухода за кожей и ногтями, сыворотка аркада вероятнее всего вам приглянется, потому что вы можете рассмотреть невероятную эффективность указанного препарата уже спустя несколько недель применения. Сыворотка Аркада Серум TC16 выпускается из натуральных компонентов и содержит в своем составе коллаген, эфирное масло чайного дерева, глицерин. Многофакторное действие описанной сыворотки на ногтевую пластинку способствует росту полноценного ногтя, улучшает питание тканей. Препарат Arkada Serum TC16 даёт возможность усилить локальный иммунитет, предотвратить образование грибка, укрепить ногтевую пластинку, укрепить зону роста ногтя. Сыворотка от производителя Arkada Serum TC16 хорошо работает в любом возрасте, используется дерматологами в комплексной терапии инфекционных и неинфекционных болезней, которые сопровождаются повреждением ногтевой пластинки на ногах и руках. Помимо прочего известная сыворотка Arkada Serum TC16 с высоким содержанием коллагена часто используется для лечения ожоговых ран, разглаживания морщин, уменьшения шрамов на поверхности кожи. Для эффективной работы средства сыворотку нужно просто нанести на чистую, увлажненную кожу и втереть круговыми движениями в течение двух минут.

Преимущества сыворотки Аркада Серум TC16:

Выгодная цена;
Соответствие всем интернациональным стандартам качества;
Отсутствие в сыворотке консервантов;
Может использоваться в различных возрастных группах;
Низкая аллергенность; отличный эффект, неоднократно проверенный на практике десятками косметологов и врачей и сотнями тысяч покупателей;
Хорошая переносимость;
Натуральный состав;
К основным эффектам сыворотки Аркада Серум TC16 можно отнести: трофический, противовоспалительный, антивозрастной, регенерирующий, антиоксидантный, ранозаживляющий.
Если вас интересует, то зайдите сайт этой компании и заказывайте сыворотка аркада купить

Лена Ш
мне умная эмаль всегда помогала!
Allija Moskalenko