Маникюр, педикюр
Какие средства используете Вы при процедуре "запечатывание ногтей"?
отпишитесь... и где Вы покупаете
http://www.pegas.ru/goods/dnc/dnc_sol.shtml
KM-094 Запечатыватель для ногтей (Регулярный уход)
Эта процедура рекомендована для тонких и хрупких слоящихся ногтей. Интенсивный уход, который одновременно обеспечивает питание, защиту и укрепление ногтей. Предохраняет их от высыхания, расслаивания, укрепляя их и стимулируя рост. В ходе процедуры ногти закрывает специальная защитная плёнка, которая защищает ногти в течение 2-х недель.
Этап первый – шлифовка: производиться на слегка распаренные в маникюрной ванночке руки. Ногтевые пластины тщательно и аккуратно шлифуются специальной, входящей в комплект солью в течение 10-15 минут. Во время процедуры старайтесь, чтобы ногти были слегка влажными, для этого регулярно сбрызгивайте их теплой водой.
Этап второй – запечатывание: в отшлифованные и просушенные ногти легкими движениями вотрите специальный воск. Нанесение воска должно длиться не менее 10 минут для того, что бы запечатывание прошло равномерно по всем ногтям.
Вы можете покрывать ваши ногти лаком и выполнять любую работу, при этом защитная плёнка будет ухаживать за Вашими ногтями.
можно:
«Запечатывание» ногтей – это процедура, позволяющая вернуть ломким и хрупким ногтям здоровье, силу и красоту! Если Ваши ногти переживают сейчас не самые лучшие времена, запечатывание — это то, что им нужно. Ведь оно представляет собой ни что иное, как интенсивный уход за ногтями, предохраняющий их от высыхания, расслаивания, укрепляющий и стимулирующий их рост.
Суть его состоит в том, что на ногти наносится специальный питательный крем на основе пчелиного воска с витаминами, протеинами или специальным «хрустальным минералом» , после чего в них втирается витаминизированное масло, придающее глянец. В результате этих процедур на ногтевой пластине образуется специальная пленка, выполняющая защитные функции в течении трех недель. В этот период можно смело покрывать ногти декоративным лаком, делать маникюр с накладными ногтями, выполнять руками любую работу, зная, что «запечатанные» вещества незаметно для Вас ухаживают за Вашими ногтями.
Всего за 40 минут (ровно столько времени занимает процедура «запечатывания» ) Ваши ногти обретут новую жизнь!
Средства только для запечатывания купи!
Различают несколько способов замечатывания. Но цель одна избежать расслоения ногтя и его укрепления.
1. Нанести на полировучную пилку специальную пасту (в составе пчелиный воск) и полировать ноготь.
2.с помощью гелей типа био.
Средства только для запечатывания купи!
2.с помощью гелей типа био.
масло для ногтей и полировщик... все что вам надо. эта процидура слишком преувеличена (этими ср-вами можно обойтись)