Маникюр, педикюр
Посоветуйте крем для стоп смяшгчающий или увлажняющий. Патологий никаких, но к концу лета ноги грубеют.
Обычный крем "Любава" - в основном продается на почте. Это крем для ухода за кожей рук. Но он очень хорош и для ног! Единственное, что нужно наносить густым слоем и одевать носки. Лучше это делать на ночь. Мне очень помогает. (Самой посоветовал мастер маникюра!) . Попробуй.
Могу зарегистрировать в Oriflame сможешь покупать для себя с 30% скидкой
один крем вам не поможет. я вам посоветую сделать следующим образом: отпарить ноги в горячей воде, пока одну вынимаете и вытираете, вторая должна оставаться в воде. потрите немного пемзой, потом, если конечно ж есть, специальной пилочкой для ног (для снятия огрубевшей кожи) . так проделайте поочередно с каждой ногой раза 2-3. затем намажьте ножки каким нить жирным или питательным кремом (для этого подойдет обычный детский крем) и наденьте носочки. на следующий день вы увидите результа. для более лучшего эффекта делайте так дня три. удачи вам!
СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ: Нужно сделать ножную ванну и после, нанести томатную пасту, замотать пищевой пленкой и держать около 40-60 минут. Затем, смыть и увидеть результат! Всего наилучшего.
Чаще мажте ноги любым кремом, а сверху надевайте носочки, даже на ночь! Пяточки будут как у младенца!
ничего лучше не пробовала : крем Эвкалиптовый, пр-во "Невскаая косметика", эффект ...слов нет!
Зеленая линия. Заживляющий бальзам (смягчяет грубую кожу и заживляет трещины 2 в 1) я остаюсь очень довольна им, главное на ночь наносить.