Маникюр, педикюр

расскажите, как наростить ногти самой и что для этого необходимо?!

долгое время наращиваю ногти в салоне,но теперь хочу попытаться сама, расскажите, как это делать и с помощью каких средств?!
Dana Nakenova
Не знаю, я ничего себе не творила! А гель или акрил? Акрилом довольно просто. В интернет-магазинах есть все необходимое. Еще существуют наборы
Татьяна Архишина
Лучший ответ
это невозможно. если конечно нужны красивые и ровные ногти. проверено на себе. идите в салон)
Думаю, для этого как минимум необходимо одинаково хорошо владеть обеими руками. На правую как делать будете?
причиндалы
Витаминки помогут. Обязательно кальций. Сейчас лето, загаем и витамин D вырабатывается отлично, помогая кальцию хорошо усваиваться. Кальций-D3-никомед отличное лекарство. Ванночки для ногтей с морской солью. И терпение, конечно!
Вы знаете, самой не стоит. Я раньше часто наращивала ногти в салонах, в один прекрасный момент мне надоело отдавать за это столько денег и я решила сама себе делать. выбрала материалы в инет-магазине, прочитала много статей, примерно уже представляла что и как буду делать, считала, что это несложно. Не знаю, что мне остановило, но через пару месяцев я пошла на спец. курсы. И после того, как я более-менее овладела этим делом, я как представила, чтобы я себе тогда натворила!. . ПРОСТО УЖАС!! ! Так что, не стоит!
Время :) и аккуратность
Мария Рябых
сидеть дома и ничего не делать,, , вам хорошо, , и ногти длинные.
акрил
Я думаю, что без специального образования самой ничего делать не стоит, испортишь ногти и потом сама будешь не рада.