Маникюр, педикюр
кто наращивал ногти.поделитесь впечатлениями
какую длинну вы обычно оставляете?удобно ли делать дела по дому. вот мне печатать-то сейчас не очень удобно,но я думаю красота требует жертв))) как вы считаете?
Виктория вы такой бред несёте))))))))) ) кто проделал с вами такое зомбирование? а ещё пишите, что занимаетесь наращиванием.... ужас!! !
Наращиваю 2 года, как гель, так и акрил, биогель тоже пробовала, предпочтение отдаю гелю и акрилу в равном % очень странно слышать, что акриловые ногти не красивые... а гелевые настолько хрупкие, что трескаются при -15, гелевые конечно при сильном ударе треснут, а акриловые с ногтём оторвёте, так что выход один---не врезаться когтями куда не попадя, а учиться их носить)) )
это гель
это акрил
неужели такая колоссальная разница в красоте???? Я всегда думала, что это мастер создаёт красоту...)))
это гель

это акрил

мне все удобно. длину делаю 4-5, иногды наращиваю стиллет там вобще не меньше семерки
мои ногти сами по себе очень хорошие, не ломкие длинные, единственное что мне не нравилось так подпиливать их постоянно и от домашних дел лак стирается.. .
на какой то праздник решила сделать себе приятное - нарастить ногти.. .
сделали нормально ни чего сказать не могу, не очень длинные средние.. .
все было замечательно, что бы по дому не делала все было хорошо, лак почему не стирался на них очень долго.. .
единственное что плохо так это если зацепишься за что то ноготь ломается лдо основания или выдерается чуть ли не с мясом.. . очень больно
после того как таким образом я поломала 2 ногтя я обпиляла все ногти, что бы они были одного размера и если еще один ноготь сломаю, я решила больше этого не переживу.. .
когда наконец накладные ногти срезала, свои, до этого счастливого момента были хорошими, стали ломкими и нонкими.. .
что бы их привести в норму мне потребовалось пол года на восстановление, ванночки витамины и вся фигня.. .
теперь сделала вывод, все это хорошо до поры до времени и уж точно не для меня.. .
я больше наращиивать ногти себе не буду.. .
и еще был неприятный момент как только нарастили у меня очень болли ногти, т. к. мне счистили верхний слой ногтя... пипец короче мне дурно об этом даже вспоминать
если своевременно делать коррекцию и не жалеть деньги, тоо очень здорово!
Я первый раз нарастила очень длинные ногти, тогда вообще ничего делать не могла. Были где-то 3-3,5см от корня. Сейчас где-то 2см от корня, все очень удобно и красиво. Мне нравиться, что их не надо постоянно красить, укреплять и т. д.
сначало вообще что-то делать при любой длине - не удобно... со времинем привыкаешь... да и все зависит от мастера - мне сделали толстые акриловые ногти.... ппццц.... я даже до коррекции не дожила - снила их все дома...
хожу с ногтями уже семь лет и делаю все по дому. через месяц другой привыкнешь будут как родные.
Я сама занимаюсь наращиванием ногтей. Сначала перепробовала разную длину, форму, материал. Мне всегда нравилось. Сейчас я 1,5 года хожу с маленькими квадратами, сделанные белым френчем 2.5(это длина прим. 1 см). Но есть некоторые правила по уходу:
Гелевые - Очень хрупкие, но но выигрывают по красоте. Они очень бояться мороза выше -15,сразу начинают трескаться. поэтому зимой с ними особо сложно. Их можно носить 2 месяца, потом примерно 2 недели на отдых ногтям и можно снова делать.
Акриловые - В сравнении с гелевыми, очень прочные, но в красоте немного проигрывают. Они не бояться мороза. Их носят от 1.5 до 2.5 месяца, потом перерыв на месяц, т. к. материал очень плотный и ногтям тяжело быстро восстановиться.
И общие советы; аккуратнее ходите в мороз, кожа под ногтями может отмерзнуть. При посещении солярия нарощенные ногти заклеивают лейкопластырем.
Людмила Кривошей
Господи, Виктория, откуда такой бред?