Маникюр, педикюр

Ногти все время ломаются, не могу отрастить. Что делать????

Да, ешь побольше продуктов с кальцием, можно еще в аптеке купить глюканат кальция (он дешевый)! И по одной таблетке каждый день! Помогает! Еще можно ногти минут по 15 каждый день держать в воде с морской солью!
Дима И Галя Грунковы
Лучший ответ
Кальций. Есть в твороге. И вообще заняться здоровьем. Какие-то сбои в организме.
Ice_ Baby
каждый вечер делать ванночку. тёплое масло подсолнечное 6-7 стол ложек +5 капель лимонного сока и держать 10-15 минут, всё это делать пока не почувствуете результат .ну может месяц! масло укрепляет, лимонный сок отбеливает.
Обрезать!
Ирина Друца
умная эмаль не каждому подходит, как и остальные средства. мне что умная эмаль что остальное не помогает. пью витаминки дуовит для женщин и еще отдельно кальций. тогда помогает. пью молоко
нужно обратить внимание на сосудистые нарушения в организме. это значит даже при полноценном питании +витамины проблема может не решиться, т. к нет достаточного кровообращения в нонечностях и поэтому витамины и минералы не могут поступать к ногтям.
правильное питание -творог, на ночь стакан кефира
делать маникюр раз в 10 дней
укреплять лечебным лаком
удачи
короче всё это туфта что тебе пишут. я не ожидала результата от того что попробовала. купи "умную эмаль" укрепитель ультра плюс. но только что б на баночке синим цветом было написано. инструкция на баночке. результат: ногти отрастишь не хуче чем нарощеные. купишь и вспомнишь меня!!!!
Вот мой совет:
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль

после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Пить витамины фирмы "Орифлейм"!!!
по повду умной эмали не согласна, у меня еще больше стали слоиться ногти после ее применения. Спасли витамины для беременных "Центрум Матерна". Пропила 4 месяца и ногти стали крепкими и растут с бешенной скоростью.... все обзавидовались...
Ничего пить не надо. Нужно, чтобы в пище было достаточное количество витаминов и минеральных веществ, которые и делают ногти крепкими. А в случае с ломкими ногтями их должно быть чуть больше, чтобы ногти восстановились. Кушайте больше творога, кальций содержащие продукты, например, молоко и миндаль...
нужно есть продукты содержащие кальций, а из доступного-красить укрепляющим лаком