Маникюр, педикюр

Что можно предпринять при расслоении ногтей на руках?

~F
~Gentle Flame~
лемон режишь пополам.... и втыкаешь ногти в мякоть.... пять минут сидишь спокойно... потом обмыть и намазать кремом с глецирином.. .
ну а если грибок... в автомагазине купи солидол. .
густо намаж, заверни в целофановый мешок, и в варежку на ночь.. .
но я так с ногами делал... ногу в мешок ...мешок в носок ..и до утра.. утром как попка у младенца... мягкая и нежная.
Алёна Осалихина
Лучший ответ
если ногти сильно слоятся - то первое - это попейте витамины, их сейчас огромное количество (Кальций Д3 никомед, Аевит, Мерц - оч хорошие витамины и т. д.) , старайтесь какое-то время не красить ногти лаком, а купите укрепляющие средства, протирайте ногти лимоном. .
а что касается грибка - если вы видите что изменилась форма, толщина ногтей и появился желтый оттенок, пустоты - то стоит обратится к дерматологу.. )
удачи.)
Купить TRIND.
Проблема решается сразу же.
Наталья Васни
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль

после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Обратиться к дерматологу - у вас наверняка грибок
Попробуйте начать с малого: - пользуйтесь моющими средствами одевая перчатки; - не поверите, ногти имеют свойство расслаиваться если приходиться много нервничать и переживать; - смените пилку на стеклянную, ни в коем случае не пользуйтесь металлической; - от такой проблемы страдают и женщины, чья работа связана с деньгами ( продавцы, кассиры) , в основном от мелочи.
Кому говорили? - "Не грызи ногти! "