Маникюр, педикюр
Есть вопрос!!!
Как не повредить сви ногти, пользуясь накладными??? (Мне подруга сказала, что когда сдераешь накладные ногти, то вместе с ними сдирается "защитный" слой своих ногтей)
да это так.
в любом случае вы их повредите
права ваша подруга
когда снимают типсу, или гель - невжно чем наращивалии -свой ноготь похож на промокашку.... тонкий и ломкий
Правильно подруга говорит. Портятся натуральные ногти не от самих накладных (нарощенных) ногтей, а то, как по-варварски с ними обращаются. Чтобы не навредить своим ноготкам, сходите хоть разок с специалисту, чтобы Вам показали как правильно снимать искусственные ногти (а не в коем случае не сдирать!) . Ведь ногти - это Ваш организм, относитесь к ним бережно.
Господи, вы что в гестапо пойдёте, ногти СДИРАТЬ? НЕ СДИРАТЬ, а снимать аккуратно и профессианально должен мастер. Вот из-за таких СДИРАЛЬЩИЦ ходит чёткое мнение, что наращивание портит свои ногти. Девочки, запомните раз и навсегда: наращивать, снимать, должен мастер профессианал, который знает всю технологию этого дела! Не портите САМИ себе ногти, идите к специалисту и тогда ваши ручки всегда будут ухоженными, аккуратными, а ноготки целыми и невредимыми!!!! (крик души)
насколько я знаю - есть спец. жидкости, которые как бы размягчают накладные ногти и их аккуратно можно будет снять. по типу снятия акриловых ногтей. но я могу ошибаться
никак. в любом случае сдирается. но есть выход. После сдирания накладных нужно нанести спец. лак, который идеинтичен нашему, натуральному покрову ногтей. И все будет чики-чики))