Маникюр, педикюр
Стоит ли наращивать ногти???
Нет.
Уже за 50...и так хочется попробовать... хоть один раз.
Смотря для кого
Свои точно испортишь...
не стоит. 1.портятся ногти, 2.глупая трата денег, 3. как с ними вытирать попу? (пардон за натурализм) 4. вытащить козявку из носа? (снова пардон) 5. и наконец. какой мужчина доверит во время интима все свое сокровище искуственным кинжалам?
Вопрос тем кто писал выше, а чем собственно, вы портите ногти ?
Скорее всего руками "безрукого" мастера а не наращиванием как таковым
Нарощенные ногти это красиво
и не надо сидеть по вечерам и ковыряться по полчаса в ногтях чтоб выглядели нормально
Нарощенные ногти это красиво
если свои хорошие, то не надо... а то будешь потом постоянно наращивать или бороться с ломкостью ногтей
Наростила я один раз на праздник. Потом два месяца свои лечила. Денег угрохала на лечение в три раза больше, чем на ногти. А ещё они с обратной стороны выглядят так будто под ногтями грибок. Фу так мерзко.
нет. лучше свои привести с порядок.
Это лично для себя каждый должен определять! Вообще мне не очень нравятся нарощенные ногти. Как-то неестественно они смотрятся. Я больше люблю аккуратный маникюр своих родных ноготочков. Особенно французкий!
Я наростила, мне нравится очень
Если хотите лишиться своих, родных - наращивайте!
Нужна помощь - обращайтесь!
не стоит. привыкнешь потом снимать не за хочешь лучше откладывай эти деньги
Если есть в этом необходимость, то да!
Согласна с последним сообщением! Каждый решает по финансам, если у тебя красивые ногти и длина отрастает хорошо, то не стоит! А наращивание ВРЕдиТ в двух случаях, если мастер неуч и не правильно все делает или материал полное дерьмо.
Нет!
а толку то? заплатишь деньги, а через несколько недель они отвалятся и при этом в будущем получишь свои ужаснейшие ногти!