Маникюр, педикюр

как понравиться парню????

он мне сильно нравиться
Сначала себе понравиться! Улыбайся! Надо быть такой как я!!!!
Сандугаш Килибаева
Лучший ответ
Так скажи ему об этом!
будь самой собой, главное естесственной и ухоженной)
стрельбу глазами пробовала ?
никак =), пока сам не обратит внимания
будь самой собой-если подстраиваться и перестраиваться-ни к чему хорошему это не приведёт)) проверено!
включи все свое обояние коим обладаешь))
банально вроде же все. Какие женщины нравились мужчинам во все времена?
Слабые, беззащитные, красивые, обаятельные, умные ну и так далее. Побольше женственности, ухоженности. Поменьше кричащей косметики, разумееться некрасит девушку банка пива в руке и сигарета. Может это и не современно, но зато верно.
мне б ваши проблемы... тут все с точностью до наоборот. тоже проблема!
скажи ему об этом=) а лучше просто знакомьтесь и общайтесь. мож и ты ему понравишься=)
Настя Солька
мда. . помню этот вопрос очень интересовал меня лет в 14... Девочка, да он сам должен тебе пытаться понравиться.. . Не напрягайся. Самый главный совет - будь собой!! ! Это я тебе стопудово говорю :)
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: НЕ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ОСТАЛЬНЫХ
Первым шагом к тому, чтобы выработать свой собственный стиль, является осознание того, что ты собой представляешь. Что тебе в себе нравится? Длинные ли у тебя волосы? Красивая и здоровая ли кожа? Чувственные губы? Считают ли, что на тебе хорошо сидит одежда? Обладаешь ли ты умением делать мейк ап? Легче всего работать над собой, учитывая все эти характеристики, которые заставляют тебя относиться к себе хорошо. В конечном счете, создание своего собственного чувства стиля доставляет огромное удовольствие… Предполагается, что это даст тебе нужный заряд энергии, чтобы начать действовать.
ОСАЦИИРУЙСЯ У ВСЕХ СОЛНЦЕМ ПОЛНЫМ ЭНЕРГИЕЙ И НЕ КОГДА НЕ УНЫВАЙ
ВОТ И ВСЕ!!!
Просто быть самой собой, открыться ему. но не очень сильно, и ещё даже можно сказать ему о своих чувствах на прямую, ну а если это не поможет то значит вопрос в парне!!!!