Маникюр, педикюр

Акриловое наращивание вредно?

И вообще сколько оно держится? Надо спиливать свои ногти при этом наращивании?
Если будет делать ПРОФЕССИОНАЛ (4000 -5000руб) - спилит только верхний глянцевый слой ногтевой пластины. Если свои ногти очень тонкие - не стоит делать наращивание, а просто покрыть их укрепляющим лаком. Первый раз лучше делать не очень длинные. Коррекция, в случае, если ничего не сломалось раньше, делается через + -3 недели, в зависимости отскорости роста ногтей. Ну и, конечно, самостоятельно их снимать нельзя! Вредно делать геливые ногти. Луче своих ухоженных ногтей - нет ничего!
Альфия Айтимбетова
Лучший ответ
для ногдей и здоровья обсалютно безвредно, акрил энертен, вредны другие вещи не связаные с ногтями
Я никогда не делала - насмотрелась на тот ужас, который после наращивания, когда у них свои ногти не растут и мягкие как пленочка.. . фууу
спиливать не обязательно. Держатся акриловые ногти горазда хуже чем гелевые. Я всегда гелевые делаю.... они ровненькие аккуратненькие, но смотря какой мастер делает )))
зависит от мастера на счет спиливания, вообще просто убирается длина и полируется верхний слой (снимается жировой блеск) акрил вреден, держиться тоже зависит от мастерства маникюриста.... от 2 недель - до 5, потом нужна коррекция. снимать акриловые ногти можно и в домашних условиях, в отличии от геля.
во-первых, жизнь вообще вредная штука - от неё всегда умирают.
во-вторых, почему-то есть предел всему хорошему, но нет предела человеческим глупостям, невежеству и прочим несимпатичным проявлениям.
Ну вы хоть читайте что-то полезное! Чтобы чушь потом не молоть!
ВОЗЬМИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ БАНОЧКУ ГЕЛЯ И БУТЫЛКУ МОНОМЕРА И СРАВНИТЕ СОСТАВ!! ! Одно и то же!! ! Только в геле всё уже смешано и фотокатализаторы добавлены!
Всё дело в волшебных ручках мастера!
Хотите наращивание за 500 рублей - не жалуйтесь потом, что у вас не ногти, а тряпочки! Несите сами ответственность за свою безответственность!
Не ешьте вы этот акрил и не запивайте гелем - и будет вам щастье! За один раз в три недели с вашим драгоценным здоровьем ничего не случится!
Мария Лобейко
говорят да гелевое лучше. но решать тебе
Larisa Rasievskaja
вся химия вредна нету нечего безвредного
Maya Tashliyeva