Маникюр, педикюр

Что такое акриловое наращивание? И как оно делается?

Маникюр можно делать не познее, чем за два дня до наращивания, иначе есть вероятность отслоек и травмирования кутикулы пилкой при запиливании. Типсы сейчас применяют редко, это так сказать бюджетный способ )))), лучше наращивать на формах - тогда можно сделать ноготок скрасивой арочкой и максимально приближен к натуральному. А сама технология достаточно сложная и состоит из множества этапов (отодвигание гутикулы, снятие жирного блеска, обезжиривание, праймер, запиливание свободного края, подставление формы, выкладка материала, запиливание и придание формы, шлифовка, полировка) , каждый из которых очень важен и влияет на прочность и красоту ноготков. Так что доверяйте только профессионалам. Желаю Вам найти своего мастера. Удачи.))))))
Маша Королевич
Лучший ответ
когда я наращиваю мне без разницы что ставить формы или типсы решают девушки у них тоже есть свои предпочтения
на ручках делаеться маникюр, обрезаються ногти под корень, на край ногтя приклееваеться типса, зашлифовываеться, сверху покрываеться акрилом, делаеться дизайн и все гогтово, заинтересует пиши, я это делаю на дому.
Акрил только на формы, типсы делают, те мастера, которые не хотят заморачиваться или если они СОМНИТЕЛЬНЫЕ профи. Согласна, что розоватый смотриться намного естественнее, чем прозрачный и не будет просвечивать отрастающий ноготок.
акрил не всегда делают на типсу мне больне нравиться без них в данный момент такие имею и еще совет если будешь делать делай не прозрачный а розовый даже если захочешь френчь, естественней смотриться