Маникюр, педикюр

у меня проблема, ногти под лаком желтеют, а не красишь, слоятся. Что делать, а?...

...
Если ногти начали желтеть, значит, вы злоупотребляли яркими лаками и совершенно не пользовались прозрачной основой под лак. А между тем, основу придумали не зря - она уберегает ногти от появления неприятной желтизны. Кроме того, ногти могут желтеть из-за некоторых стиральных порошков и чистящих средств. Тут можно посоветовать пользоваться резиновыми перчатками.
Ну а чтобы вернуть ногтям первоначальный цвет, протирайте их ежедневно лимонным соком.
Ольга Децик
Лучший ответ
Любой лак надо наносить на основу так как от любого лака ногти пожелтеют. Слоятся купите витаминки для ногтей в виде лака и их также можно как основу наносить. Только витаминки не масло а лак прозрачный берите так как масла не застынет как лак. А еще слоятся могут от неправильного запила ногтей.
Алиса Лисицина
возможно из за непереносимости компонентов лака, и еще недостаток кальция в организме! сделать перерыв и не красить пусть эти сойдут и вырастут новые
Рыжий Лис
это у всех так. а вообще желтеют они от ацетона
просто крась хорошим лаком
Перед лаком надо покрывать база для лака или эмалью для укрепления. Подержите их в свежем соке лимона-станут белыми
Aigerim Nuralieva
Цветной лак наносить только на базовую основу.
пользуйтесь основай под лак
обработай каждую пластину ногтя лимоном, делай это пока не кончится желтизна, и купи нормальный лак, т. к. похоже что лак или подделка (если лорогой) или не качественный или все дело в жидкости для снятия лака, попробуй без ацетона! удачи