Маникюр, педикюр

Подскажите кто нибудь наращивал ногти?

Сильно ли портяться свои ногти после того как снимаешь нарошенные ногти?
я ношу гель 7 лет, периодически снимая. Свои выглядят идеально
У меня сейчас акриловые. Уже пол года. Результатом довольна. Когда отрастают, то свои нормальные. Полностью правда не снимала. Девочки, которые наращивают давно, говорят, что пробем потом нет. Главное найти хорошего специалиста по наращиванию, ухаживать потом за ногтями, вовремя делать корректировку. Когда решите снимать-не срывайте, а дайте возможность своим ногтям отрасти, постепенно нарощенные ногти будут сдвигаться на край ногтя, который вы сможете подпиливать или обрезать. Либо воспользуйтесь спец. средством для снятия акрила.
Я сама мастер, и себе наращиваю частенько, никто из моих клиентов не жалуется, да и сама своими ногтями довольна. А вообще, это зависит от мастера, если руки растут не оттуда, то конечно ногти будут испорчены
T.
Tanusha .......
У меня был акрил. Нет, не испортились.
Svetlana Plotnikova
В литературе пишу. что это очень вредно они теряют свой здоровый вид
у меня вообще ни капли не испортились, делала акрил+гель
Машенька Маша
У некоторых даже становятся крепче и здоровее. Пришла девушка, хотели снять ногти, посмотрели, что свои здоровыми и крепкими растут, и оставили родные, изменив дизайн. Главное- грамотно наращивать, а сделать это может только хорошо обученный специалист.
Ногти после акрила не портятся так, как после геля. Зависит также от мастера, который наращивает или снимает ногти. А вообще, акрил способствует укреплению натуральных ногтей!
Реальный факт: у подруги после наращивания свои ногти стали расти быстрее и более крепкие!
Яна Барткевич
Вы разрушаете структуру ногтя!
Потом ногти будут слоиться и ломаться!... вОТ УВИДИТЕ!
месяц-два секутся..
Sweta Ali(Nikolaewa)
нужно правильно снимать нарощенные ногти
Американские медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к онкологам после визита в маникюрный салон.
Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами; это завершающая стадия процедуры наращивания ногтей, а также популярный споосб высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.
http://forum59.ru/topic666.html-sid=2b4bf395abc45b72fe09c31cf81acb63
Катя Викулова Моя мама умерла от рака и никогда даже не загорала так то если у еловека есть раковые клетки то к сожеленью ничего практически сделать нельзя.Сходите в онкологию и увидите там даже детей сейчас мир слишком загрязнен поэтому так много умирает и болеет.
вот уже полтора года я наращиваю гелевые ногти, и честно скажу от гелевого наращивания ногтевая пластина очень сильно истончается. Конечно со временем ее можно восстановить, но для этого нужно приложить немало усилий.