Маникюр, педикюр
Что делать??
Училка(кл. рук.)мне уже три дня говорит что с такими ногтями ходить в школу нельзя!
(это накладные ногти) я в них хожу ужё 2 недедли мне мама подарила на день николая кольца, как будто перстень! сегодня она ко мне подходит перед всем классном говорит: снимай кольцо(я сняла, положила в карман), она: и чтобы завтра ногти привела в порядок! или что маме рассказать или людмиле васильевне???(всё это время я молчала, людм. васильевна-заучка школы) это значит чтобы я сняла накладные ногти! я через недели две буду делать наращивание(у знакомой подружки)! что делать????что ей говорить????

Дизайн бы не был столь кричащий и вызывающий, было бы все нормально.
Эти ногти может закрасить лаком нейтральным каким-нибудь? Что бы к тебе не придиралась училка. Все лучше будет.
правильно говорит. В школе - свои правила, и их нужно додерживаться.
не, в школу с такими ногтями не этично ходить! надо знать место, когда такую красоту делать!
а по моему рисунок как раз и подходит для школы и офиса. Он в черно-белой цветовой гамме, которая принята в учебных заведениях. Вот если бы был красный, зеленый, синий, точно бы не подошел. Спроси у своей руководительницы, какими принципами она руководствуется делая подобные заявления? Скорее всего завистью.
Ну и просто совет -- лучше сделать просто френч, так как если не поменяешь дизайн она может тебе оценки занижать в отместку
послать училку, тем более елси мама подарила. если б ты так в школу пришла в такой цвет глазами покаршенными-это было бы да, проблема. а нащет ногтей забей и не парься. я бы так и ходила!
А че плохого в горошке? нормальный рисунок! Странная заучиха у вас.
А в каком ты классе? Для 8-го можно что-то было и поскромнее приклеить..
да пошли ты ее)))) учителя не имеют права на сильно засталять макияж смывать в туалете, ногти))) ну если у вас нету фотмы в школе))) так что ты не беспакойся))) я очень долго ругалась с директором по поводу макияжа))) и вот недавно он отстал от меня и я свободно хочу накрашеная))))
Ногти не снимать, а вот от рисунка может быть и стоило отказаться
вообще ногти классные. но можно и не такой маникюр яркий сделать
Всё же, поскромнее надо в школу ходить. )
Такие ногти красоты не делают, даже отталкивают.