Маникюр, педикюр

Что делать, если родители не разрешают пускать в дом незнакомых людей?

Мне 16. Недавно начала делать маникюр, закупила всё, ко мне приходили подружки. Я уже решила выложить пост, что делаю покрытие гель-лаком, но когда спросила у мамы, можно ли ко мне будут приходить разные девушки на маникюр, она сказала нет, потому что " Разные люди бывают, у каждого свои болячки" И т. п. Как мне её уговорить? Мне нравится этим заниматься, но подруг не так много, чтобы часто делать.
пока вы живете с родителями, вам нужно прислушиваться и к их мнению. На самом деле мало кто захочет терпеть в своем дом посторонних людей. Гостей то многие не любят, а тут посторонние постоянно будут ходить. Вам лучше подождать пару лет, закончить курсы и пойти в салон.
Светлана Карачева
Лучший ответ
Мама права! Нечего грязь таскать....
делай у них на дому...
Карина Андреевна Тоже не разрешают
Выезжай к ним на дом и бери дороже
По-моему, вы маму неправильно информировали. Разные девушки приходить будут или немного подруг?
Карина Андреевна Я решила выложить пост и ко мне решили записаться, ну т. е. люди которых я впервые вижу.
В 16 лет можно устроится работать официально в салон. Домой никого приглашать не надо, правильно мама говорит, обворуют, глазом не успеете моргнуть. По домам тоже ходить не стоит, идиотов полно, тем более весна скоро, а психов сейчас по больницам не держат, мало ли что в голову придёт. Поэтому салон, на полдня раза три неделю, вполне себе хорошая альтернатива.
И.
Ирина ...
Для того чтобы работать с людьми, нужны знания санитарно-гигиенических норм, их выполнение, и оборудование для стерилизации и хранения инструмента. Пока всего этого нет - мама права. Не говоря уж о том что такая работа на дому это сама по себе хреновая со многих сторон идея.
16 лет, не 10.

запрещаю красить кому-то там ногти. тебя не для этого рожали и ростили.

что за детский сад? сами себе накрасят. версус.
Ходи по домам сама работай. А как начнешь копейку в дом приносить, мама возможноти сменит гнев на милость.
Юлия Фугина
Лаззат Игенова молодой девушке опасно ходить по чужим домам
если они будут приходить в твою комнату - ну не оч хорошо, там же все личные вещи, а если например оборудовать какую-ть гардеробную или кладовку - то по мне, только туда пускать людя. а в комнату не надо, тем более, если незнаакомые
Ася Исабекова
Ну болячки и что, ты ж не будешь себе кожу прокалывать приборами, тем более ты будешь в перчатках. И не забудь обрабатывать спиртом все приборы после маникюра. Гигиена прежде всего!!