Маникюр, педикюр

Можно ли наращивать ногти беременным?

Беременным нельзя пить водку и курить, а выглядеть красиво ей никто не запрещает. Только перед родами нужно обрезать ногтики под самый корешок
Татьяна Рябенко
Лучший ответ
Привет, Ангел! Раз вы задаёте такой вопрос, значит уже сомневаетесь? Сделаете а потом будете думать " а права ли я была? " Теперь же за двоих думать приходится! Вам оно надо? Понятно, что нас много чего вредного окружает, но зачем еще добавлять? На фига вам с ребенком ацетон нюхать?
Надя Павлушова
лучше, наверное, гелем. чтобы на запах акрила (вернее. мономера) не случилось соответствующей реакции)))))
_Shaitan4Ik_ ***
нельзя. надышитесь хим. испарениями-получите дефекты развития плода. риск вам нужен?
Только на ногах.
Можно, но только в заднице ими нельзя ковыряться
Юлия Наумкина
Для того, чтобы ваш ребенок не страдал от аллергии вы должны не только следить за питанием, но и не использовать химикаты (нельзя окрашивать волосы, ногти...) -все это, так или иначе, попадает в ваш организм и влияет на развитие плода.
Настя .
по сравнению с тем что окружает нас в новом мире все эти химикаты и пестициды, наращивание ногтей являетьса безобидным действием, просто надо постараться обезопасить организм от химичиских паров, например респиратором или же нарастить ногти безвредными компанентами, так что желаю вам выглядеть всегда красивой, чтоб ваш внешний облик привлекал как можно больше полажительной энергии, что безусловно отразитса на настроение малыша
Конечно можно.. . И подстригаться и делать макияж и пользоваться косметикой (кремами, дезиками) и если не тяжело - носить обувь на небольших каблуках. Самое главное не збывать, что вы - ЖЕНЩИНА. Беременность - не повод превращаться в неухоженную, неприятно пахнущую бабу. И поменьше верить во всякие суеверия! А вот при рождении ребёнка стоит забыть года на полтора о длинных ноготках.
нет нельзя
можно.. ничего страшного не будет... только перед родами нужно будет короткими сделать
лучше не надо...
не стоит, так как при наращивает есть препаты ядывитые ими дышать нельзя беременным
Некоторые ответы почитаешь и кажется что женщина к концу беременности будет похожа на волосатую обезьяну: -))), подстригаться нельзя, красится нельзя, что за чушь?? ? Беременность не болезнь!! ! Так что не бойтесь ухаживать за своей внешностью. Наращивайте ногти гелем он без ядовитых паров ;-)))
Можно биогелем Алесандро он безопасный, лечебный. Снимается средством для снятия лака... Без ацетона.
Да конечно можно-на ребеночке это никак не отразится: ) Смело наращивайте