Маникюр, педикюр

Зачем и почему девушки красят нокти, если не одному мужчине это не нравится (исключая голубых)?

Zhuldyz Gabitovna
а вы уверены, что все, что делает женщина, должно соотносится с вашим нравится - ненравится? Какая большая наивность!
Елена Светлакова
Лучший ответ
Да мало ли, что мужчине не нравится. Главное, что бы это нравилось женщине. Ухоженные руки - это всегда красиво.
мы ж себе красим, а не мужчинам!
Ирина Мирная
во первых это приятно самим женщинам. во вторых ухоженные руки и ногти это красиво. в третьих не уверена, что мужчинам нравятся обгрызаные поломанные ногти с траурной каймой.
Ольга Улаева
По себе то не суди, ты не все и не вся
Лида Вервейн
Точно ни одному не нравится? Проверяли?

А-а-а-а-а, меня голубым обозва-а-а-али-и-и-и....: о)
Нравится им) но я не крашу)
Главное, что им нравится. С чего Вы взяли, что они делают это ради мужчин? Ради себя, конечно.
Алиночка ..
Я бы не стала утверждать за всех мужчин. А ухаживаем мы не для того, чтобы ногти мужчинам нравились.
чтобы себя радовать прекрасными и разными цветами лаков
Rufina Khasanova
какое право вы имеете говорить за ВСЕХ МУЖЧИН?
и слово ноГти пишется через Г!
а красят затем, потому что это нравится самим женщинам !
а у мужчин спрашивать про покраску ногтей, это самое последнее дело !
Н@
Ната @м@
)))))) мда странное утверждение. аккуратный красивый маникюр для начала может быть и с бесцветным лаком - в этом случае цвет ноготка натуральный. Это что тоже плохо???? Или вы исключетельно цветные лаки не любите?
The End Of The Story
Ухоженные и накрашенные женские ноготки ТОЧНО НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ!!!
да что за бред, вы почему за всех говорите!?
Нравятся и мужчинам лишь бы не царапались .Привет Украина.
не знаю кто вам сказал такой бред....
нравится нравится мужчинам!
а кто сказал, что это не нравится не одному мужчине?)
Моему очень нравиться, особенно красные, а он не голубой