Маникюр, педикюр
нарастила ногти на форму гелем....будут ли после этого ногти...плохо ратси и слоится?
Всё будет нормально.... когда гель полностью снимите и подлечите свои ногти, процес обычного роста полностью востановится....
расти будут быстрее, т. к. попадают в благоприятную среду. Слоиться будут. если наращивал слабенький мастер - много сняла ногтя, перепилила и т. д. Или если самостоятельно снимать будете
Согласна с Ириной. И ещё скажу. Во-первых, это зависит от того, как поработал мастер. Если мастер делает наращивание плохо, то это может потом отразиться на ногтях. Во-вторых, у каждого разный организм. У кого-то после наращивания ногти сильно слоятся, на других наращивание абсолютно никак не влияет. Третьим даже помогает, улучшает состояние ногтей. Я тоже себе наращивала. На моих ногтях это никак не отразилось.
Под гелем ногти очень хорошо растут. А когда снимите ( снимать нужно правильно и лучше доверить специалисту) , то могут быть только те проблемы, которые уже были с ногтями до наращивания ( если свои ногти ломались и слоились, то они также и будут себя вести)
расслоятся
главное, чтобы с мастером повезло! все зависит от его профессионализма. так что лучше и снимайте тоже у мастера, сами можете повредить пластину, и вот тогда ногти испортятся точно!
Ну вообще-то ногти на один раз гелем (или акрилом) не наращивают. Если нарастила, то надо будет ходить на корекцию. Где-то раз в месяц, ведь родные ногти не дремлют, а растут.))) ) А потом когда спилишь гель, то все нормально будет. Лично я год носила, а потом надоело. На здоровье ногтей не повлияет.