Маникюр, педикюр

хочу сделать на рашивания,боюсь повредить структуру ногтей.что станет с моими ногтями после?

Им придет пиз.. ц полнейший
Татьяна Антонова
Лучший ответ
в нормальном салоне, у Мастера который работает с фирменным материалом-ногти после снятия будут выглядить только немного бледнее.
я наращивала два года подряд мои хуже не стали, может просто некуда уже было
если вы имеете в виду наращивание (что такое "на рашивание" я не знаю..) , то структуру ногтей вам может повредить только неопытный мастер, у которого руки и ..опы растут.... Так что не жалейте на себя денег - обращайтесь к зарекомендованным мастерам и все будет в порядке )))
Если у тебя от природы крепкие ногти - то лучше не стоит наращивать, лучше свои отрасти! Это будет смотреться ГОРАЗДО красивее!! !
А если не очень крепкие или некрасивые - нарасти, ничего смертельного в этом нет, просто ногти переживут сильный стресс, представь тебя залить фигней какой-то, кожа твоя не дышит 3-4 недели, что с ней станет? НО, поврежденные ногти отрастут (они будут очень мягкими, как бумага, так что подрезай постоянно, следи за маникюром) , но как больные ногти отрастут - дальше нормальные расти будут, не переживай!! ! Только ухаживай за ними, побольше крема, витамина "Е", мажь ногти лимонным соком, ещь больше вруктов, и продуктов богатых кальцием!! !
Миллионы девушек и женщин хоть раз в жизни наращивали ногти - никто не умер!! !
Ни4его)) ) структуру ты никак не повредишь, просто повредишь у4асток на котором будет непосредственно располагаться материал (гель, акрил ...). Потом этот у4асток отрастёт и будут твои обы4ные ногти)))
Оксана Гапон
Если хочешь - наращивай, но потом ногтям нужен будет реабилитационный период. У меня был больше года, пока востановились
наращивай и не бойся
Сначала пипец будет, а потом, после того как снимете их, то через месяц все нормально будет (когда отрастут новые) . Сама пробовала. Год ходила, а потом сняла.