Маникюр, педикюр
Подскажите пожалуйста какие лучше ногди наростить,чтоб были наиболее похожи на собственные и более прочные?
Акрил на типсах - недлинные.
Прежде, чем нарАстить ногТи, нужно выучить русский язык!
5) гелевые ногти надоели и сама можешь снять, акрил к сожалению надо снимать спец машинкой ну в крайнем случае спиливать (с)
Все с точностью до наоборот.
А сейчас кто то еще наращивает?! Это же так вредно!!! =(( (с)
Перестаньте читать всякие глупости, и тем более повторять их во всеуслышание. Жить, дышать, питаться едой из магазинов куда как вреднее.
Все с точностью до наоборот.
Гель
Конечно гелевые.
гелевые мягкий квадрат
Почему гелевые? Можно нарастить ногти акрилом и так же будут натурально смотреться. Мой выбор акрилу. Прочно, красиво, натурально!
Любые. Если хотите максимум "натуральные", то мастер должен подобрать материал по оттенку наиболее похожий на натуральный ноготь и наиболее подходящий в тон вашей кожи.
Ногди даражчиваюдзя оджень лехГо!
А сейчас кто то еще наращивает?! Это же так вредно!!! =((
1) натуральные не всегда хороши
2) надо знать на что может быть аллергия, на гель реже, но тоже бывает.
3) акрил воняет, пока его делают, гель почти не пахнет.
4) после акрила ногти в худшем состоянии, чем после геля.
5) гелевые ногти надоели и сама можешь снять, акрил к сожалению надо снимать спец машинкой ну в крайнем случае спиливать.
6) Если ломается гелевый ноготь (например об дверь машины) , то скорей всего ноготь просто отскочет, и свой не будет задет. Акрил в свою очредь треснет вместе с настоящим ногтем, ой не приятно на мясо смотреть и боольно.
Если на гель нету аллергии, то лучше гелевые. + уже перечислила.
И ещё надо следить, что бы тебе мастер не спиливала очень много натурального ногтя, только так слегка, снять жир.
Мне делали 4 раза, первые 3 раза реально попортили ногти, но ногти не печень, отростут, а после 4 раза ноготки стали красивее. ровнее, длинные, крепкие. До этого (даже до геля) ногти не росли почти, были коротенькие и лмались постоянно.
Так что я за гель, но только у профессионала.