Маникюр, педикюр
Помогите решить..
.вот сижу и думаю..стоит ли наращивать ногти? цена вроде доступная - 600 руб. за френч.. но никак не решится..что скажите?
если есть лишние деньги, то почему бы и нет
нарощеные избавляют от большинства хлопот по уходу, от проблем слоения. обламывания и пр. Так что почему бы и нет
Посмотри на свои ручки, если хочется чтобы они были аккуратные и красивые то верёд, наращивать )
Можно наростить биогелем, и ноготкам питание и смотриться красиво. Но меня цена смущает. Может материалы дешовые или мастер только что отучился. Так что лучше денег не пожалеть и сделать подороже, но и качество будет лучше.
Девушки! Дорогие! Каждый может отростить ногти САМ! Нужно тольк знать как!! ! А яподелюсь с вами парочкой советов!
1)Делать солевые ванночки (2 ч/л соли и 2-3 капли йода на 1,5 литра воды)
2)Смазывать йодом ноготки на ночь!
3) ПИЛИТЬ НОГТИ МЯГКОЙ ПИЛКОЙ - ЭТО ВАЖНО, ИМЕННО МЯГКоЙ
4) Обязательно создать фйорму ногтям, я лично предлагаю вам квадратную (она практически не ломается! )
5) Нельзя стучать ногтями о стол!
6) Смазывать руки и НОГТИ увлажняющим кремом.
7) И еще хдите в маникюрный салон, делайте маникюр, и вам приятно и ногтям защита от внешних воздействий
И еще парочка ванночек и процедур:
1) можно использовать обыкновенный йогурт без сахара, консервантов и добавак, и делать из него ванночки, компрессы и массаж.
2)Ванночки с морской солью: 2 ст. л. морской соли размешать в теплой воде и держать руки 20 мин. Повторять процедуру 3 раза в неделю, потом перерыв 1 неделя.
3)Масляная ванночка: подогрейте подсолнечное масло, добавте в него несколько капель лимонного сока, 10 — 15 капель йода, опустите кончики пальцев на 10 — 15 минут и сделайте массаж рук, идя от кончиков пальцев к кистям рук и удалите жирность с помощью влажной салфетки.
Удачи Вам! Крепкого здоровья! Не наращивайте ногти! Прошу! У вас будут свои и будут в сто раз красивей!
2)Смазывать йодом ноготки на ночь!
5) Нельзя стучать ногтями о стол!
И еще парочка ванночек и процедур:
Наращиваю регулярно биогелем - все отлично! Ногти чувствуют себя лучше, долго выглядят очень презентабельно. Это круче акрила и просто геля. Но вот цена и правда смущает. Если делать, то у хорошего мастера на хорошем материале. Удачи
Да цена удивительная, т. б. для френча! Наводит на подозрения что либо новичок, либо некачественный материал. Лучше сходить к другому мастеру просто на маникюр, и послушать его мнение! Да и вообще в моде натуральные ногти! А на счет биогеля - ногтям надо все равно привыкнуть к материалу, и первые 2 месяца отслоек не избежать, да и нет гарантии что именно этот материал вам подойдет!
Я думаю, нужно меняться, радовать себя, если и цена доступная почему бы и нет???