Маникюр, педикюр

Подскажите расскажите, что делать с ногтями научите!

У меня с детства ногти серого оттенка! а так хочется белые!как мне сделать так что бы они были белыми? чего в организме не хватает? с чем это связанно? хотелось бы добачить что грибка нет!
Делай себе ванночки из морской соли и лимонным соком маж ногти - это и отбеливает и укрепляет их) Удачи!!))
Наталья Стрепетова
Лучший ответ
В "Орифлейм" купи специальный лак для отбелывания ногтей!!!
Елена Курлова
Купите у мастера отбеливающие средства или покрывайте ноготочки " френчем " . Лимонный сок может, конечно, помочь, но это не всегда под рукой ! )) Можно обычным уксусом протирать .
Ногти - пористые! Вот и появляется ощущение серого . Я своим клиенткам полирую ногти и - " френчик " ! )))
Покрывай ногти лаком, делай френч, купи ibgexbq порошок для отбеливания ногтей, продают в проф магазинах, хороший фирмы ОРI, делаю своим клиентам, все довольны.
Смазывайте свои ногти ломтиком лимона, в любое свободное время, лимон еще и укрепляет структуру ногтя . Удачи .
карандаш-фигня, только ногти пачкает! Зайди в проф. магазин, купи крем с щеточкой для отбеливания ногтей!!!
Сан Наз
сходи к специалисту.... с грибком точно определишься.... а вообще существуют специальные отбеливающие маски, белый карандаш для французкого маникюра (поддерживает видимый цвет)
Алеся Казачёк
у меня ногти от природы желтоватого оттенка, ничего не поделаешь - в каждом человеке от природы заложен свой уникальный оттенок белого, сравни белок глаза, оттенок зубной эмали и цвет ногтя. если они у тебя одинаковые, то "горбатого могила исправит: ")
В течение 10 дней поделайте ванночки в соленной воде (эту процедуру делать раз в месяц) , смазывайте ногти лимоном или оливковым маслом.