Маникюр, педикюр
прочитала что наращивать ногти вредно может привести к раку рук кожи. правда...
Читаю коментарии и просто поражена невежеством и безграмотностью. Наращивание ногтей не только не вредно оно полезно и делается для восстановления собственных ногтей. Все зависти от того где, у кого и за сколько вы делаете наращивание ногтей. О вреде УФ лучей всем известно, но если сравнить процентное содержание излучения допустим в солярии то солярий это росто рак в ящике. Тем не менее это отнюдь не так. Если вы делаете маникюр в солидном салоне там и за лампами следят меняют их регулярно (раз в три месяца) и тогда любая процедура и маникюр и загар превращаются в красоту и удовольствие))))
Ну разве плохо))))

Ничего подобного!
Волосы вообще всю жизнь красим чуть не ежемесячно, рака волос ещё никто не приобрёл))) )
А пишут так те, у кого был хреновый опыт.
Сходила дамочка к ученику или косорукому мастеру - всё, пипец, навсегда противница гелей и акрилов!
Не только вредно, но ещё и отвратительно
О Боже!! ! Ну что за бред??))) ) Рак от лампы для сушки???? Ха-хах!
Откуда интереснго такая информация??? )
Единственная опасность - это то, что мастер не обрабатывает инструменты и занесёт вам под материал какую -нибудь бяку, вот тогда может под ним образоваться грибок или -плесень. Но это значит лишь, что надо ходить к нормальным мастерам)
Откуда интереснго такая информация??? )
раку рук? Ага, и ампутируют их по самые мОзги.. . А если серьезно - неправда. И не говорите больше никому, а то попадется такая же впечатлительная, всей Красотой побежим к соседям в Здоровье за валидолом.
рак развиваеться из-за сушки ногтей под ультрафиолетом, если наращивать ногти постоянно и делать коррекцию по правилом, то риск велик, а если побаловать себя перед праздником или тип того, то бояться нечего
нет, неправда. солярий - вредно. а когда у вас под слабый ультрафиолет попадает лишь часть пальчиков - это не вредно. а перерыв в наращивании в любом случае должен быть (полгода делаем ногти, два месяца лечим и т. д)
Под УФ лампой для сушки, даже загорать нельзя.
Вы о чем какой рак? !
Солярий-вот где Вы заработаете рак
Вы о чем какой рак? !
Солярий-вот где Вы заработаете рак