Маникюр, педикюр
Мне кажется наращивать ногти вредно . Что скажете ?
Я тоже так считаю . Предпочитаю натуральные, свои .
вредно, не красиво и не модно.
предпочитаю свои длинные ухоженные ногти.
Зато красиво. Нго не модно!
Жить тоже вредно, и есть всякую еду из магазина вредно.
Ходите к профессиональным мастерам и все будет хорошо.
Когда кажется - креститься надо.
на данный момент кардинально изменилась технология... так что ногтик шлифуется не глубоко, сильных повреждений нет, в добавок ногтик обрабатывается веществами, которые исключают образование грибков и прочих болячек.... зато на месяц вы обеспечены красивыми ноготками, той длины и той формы, которую вы захотите.
Между искусственным ногтем и натуральным образуются пустоты, туда попадает влага и задерживается, образуя питательную среду для ногтевого грибка, чем он с успехом и пользуется. Представляете этот зуд под ногтем-а почесать никак! Приходится удалять накладной ноготь и долго и муторно лечить грибок. По-моему никакая красота этого не стоит. Лучше беречь и ухаживать за своими ногтями.
Asem Nurseitova
Что вы ерунду пишите , у вас повидимому был не профессиональный мастер.
Если мастер профессионал то вреда не будет! Сама хожу с наращенными ногтями 9 лет и ни грибков и никаких других гадостей не было... Главное ходить на коррекцию регулярно раз в 3-4 недели и не отрывать материал со своих ногтей зубами и другими подручными средствами... А стильные и ухоженные ногти это всегда модно, чем обгрызки.... Удачи!
А еще вредно сушить волосы феном, делать макияж, загорать, да даже стринги носить тоже вредно ...Если ползоваться услугами хорошего специалиста и качественными материалами, то можно все.
Да сейчас жить вредно :-))
Конечно вредно.
Лучше потерпетьиотрастить свои
Да. Повреждается структура ногтя.. . Но красота требует жертв.
ага, просто свои расти не будут
вредно, но зараза красиво.. .
но все равно красивее своих ногтей нет ничего, лучше их укреплять)
онечно вредно, но красиво
Я 4,5 года с ними хожу и ни разу не пожалела