Маникюр, педикюр
почему после наращивания ногтей они через несколько дней начинают отходить как будто там воздух?
наверна так хорошо поработал мастер. . у моих подруг таких проблем ни когда не было..
смените акрил на гель (и мастера заодно)
Согласна - мастер напортачил. У меня ничего подобного никогда не было.
Мастер-"золотые ручки. "
причин может быть море!! ! Так что заочно что, буди работу над ошибками делать?
потому что мастер такой "хороший" и используемые материалы
Можно конечно и на мастера грешить, но в основном, проблема в некачественном материале, будь то акрил, или гель, поменяйте мастера, если уж тот не совсем хорошо относится к своей работе. Есть такие, что работают самым дешевым материалом (его сложно материалом то назвать) , а цену дерут как за качественный, вот и получается, что у людей ногти отпадают через день. А еще старайтесь в период болезни, или в критические дни не наращивать и не добавлять, вообще избегать таких процедур с ногтями, так как точно доказано, что если нарощены в "эти" дни, долго они не держатся.
Непереносимость материала. Смени материал из которого ты их делаешь.
Либо некачетственный материал, который был использован при наращивание, либо безолаберность мастера.
Обычно отслойка происходит из-за того, что или материал некачественный, или мастер плохо запилил и под материалом остался воздух. Если возле кутикулы будет запилено так, чтобы при проведении пальцем не чувствуешь явной границы, то отслойки не должно быть долгое время. И потом, накладные ногти негативно реагируют на средства бытовой химии, например на Доместос. Если что-то чистишь, надо обязательно надевать перчатки.
Меняй мастера