Маникюр, педикюр

Кто-то пробовал самой себе нарастить ногти? Мне кажется это вполне реально.

Я наращиваю себе сама с июня месяца. Купила лампу, гель, типсы и все, что необходимо.. и стала сама делать себе ногти. До етого я делала ногти в салоне на протяжении 2 лет. Поетому выучила все, что надо, без всяких курсов)). Ничего сложного нет, нужно время и терпение, а еще аккуратность. А когда долгое время наращиваешь, потом уже все на автомате делаешь. В етом месяце решила снять ногти.. Дать отдохнуть им хотя б 2-3 месяца. Сейчас усиленно занимаюсь восстановлением (после долгого наращивания ногти конечно не ахти..) . Если ты чувствуешь, что можешь сама себе наращивать, попробуй! И у тебя получится! Удачи!
Aнна Беляева
Лучший ответ
konecno,tolko dolgo.
Светланка
Я себе рисовала, получилось. Рисовала иголкой, а чтобы удобнее ее было брать в руки, втыкала в ластик. Пардон, неверно прочла вопрос, отсюда ответ не в тему.
я сама делала - ну не наращивание с акрило, но типсы клеила зачищала чтоб вровень с ногтем были и тд. вроде неплохо получилось)))
Вера Бабкина
моя подруга сама себе наращивает... немного не удобно говорит, но вполне реально!
У меня жена сама себе наращивает. Правда правую руку немного неудобно наращивать. Тогда нужна некоторая помощь кто хоть немного в этом разбирается....
да я наращивала, на самом деле процедура проста. вопрос в том есть ли у тебя акрил спец масло, лампа с помошью которой все закрепляют.. и прочее, так вот я сама делала все в порядке. пришлось повозиться но если знать и видеть все тонкости так же как это делют профессионалы то все легко и понятно.. . но все же я думаю ТРАТИТЬ средства на ТО, что бы у тебя самой были СВОИ здоровые и длинные ногти.
*ксюш@ *