Маникюр, педикюр
Очень нуждаюсь в совете
дела в том, что скоро выпускной, хочу нарастить ногти! свои ногти очень слабые! стоит ли вобще наращивать или нет?
Да стоит - у меня жена наращивала на свадьбу - хватило на 3 месяца
Света Зырянова
3 месяца без коррекции проходила??? О_о
Это дурной вкус!!! Давно не модно!!
Анжела Симоненко
а при чм тут мода...тут эстетичесская сторона вопроса...профессиональное наращивание всегда смотрится красиво и руки выглядят долгое время ухоженными)
Иринка Теплухина
и правда, мода ни при чем)) но еще более красиво смотрятся СВОИ ухоженные руки))
почему бы и нет
Если есть возможность за ними ухаживать, то можно. Я вот сегодня сняла ногти, т. к. работать с ними трудновато, элементарно на компе тяжело текст набирать. Посуду мыла только в перчатках, хотя я и без мою только в них.. . А мастер, после того как сняла мне ногти порекомендовала полечить в течении недели специальным лаком с кальцием, а через неделю предложила сделать красивый маникюр на короткие ногти. Если красить хорошим лаком, то будет держаться до 4-х недель. Например педикюр я делаю раз в месяц, все идеально держится.
у меня ногти тоже ломкие... я хожу с наращиванием уже около 6 лет... не снимая... и очень довольна.... но я не понимаю наращивания на 1 банкет, так сказать... в вашем случае проще или маникюр, или накладные - они как раз на 1 раз)
наращивай.. . ток дорого...
Деньги на коррекцию будут?? ? Каждые 4 недели по 1500тысячи родители будут давать? Или как шкварка с обгрызками будешь ходить? Если наростить хорошо, то ногти не испорятся! Но я бы на твоём месте лучше бы полечила их-начала пить витамины, втирать в ногти масло и укреплять специальным лаком!
если есть возможность...
Не стоит. После такой процедуры ваши и без того слабые ногти будут еще хуже. Придется потом всю жизнь наращивать, т. к. свои станут совсем страшными. Попробуйте что-нибудь другое, например на один раз пойдут и накладные, только у нормального мастера.
Если есть желание, то наращивай! Только выбирай опытного мастера!!!
НЕТ!! ! лечи свои. до выпускного еще есть время их укрепить, привести впорядок. а если наростишь, то после того как снимешь вместо ногтей вообще как салфеточки тоненькие обгрызки будут. лучше свои более-менее здоровые, короткие, НО УХОЖЕННЫЕ (а маникюр красивый можно и на коротких ноготках сделать) , чем 2-3 недели походить с нарощенными, а потом год восстанавливать свои.
Ничего искусственное еще не было лучше чем естесственное (ну по крайней мере в вопросе о ногтях, ресницах, губах и т. п. )
Если уж так хочетсядлинные ногти и т. п, то правльно выше сказали - накладные самы оптимальный вариант.
А для лечения и укрепления своих ноггточков возьмите лаки SEVERINA. суперские!
у меня тоже свой ноготь слабый, вот приходится наращивать, хожу уже 5 лет с ногтями, но периодически снимаю... Пользуюсь гелем-All Season,мне очень нравится!!!!
Конечно попробуй. Ведь их в любой момент можно снять если что. а вообще, свои нгти даже могут улучшиться. просто надо их укреплять. особенно после наращивания. удачи!!!
Да. Для одного раза лучше наклодные или свои..
Ногти нарастить можно и в принципе ничего страшного в этом нет. Но!!!! Определись с дриной и формой . Сейчас в моде коротко обстриженные при этом ярконакрашенныуе ногти.
Стоит, главное выбрать хорошего специалиста, который использует качественные материалы
Наталья Арсентьева
а как я узнаю хороший материал или нет?
Света Зырянова
по поводу материалов...можно всегда полазить по форумам мастеров ногтевого сервиса...там обсуждаются разные фирмы и из качество)
Сейчас можно безвредно нарастить ногти американским биогелем ИРИСК за 890 руб - в салоне "8 дней" на Новослободской акция проходит - дешево и красиво. Говорят, это сейчас считается самое лучшее наращивание. Снять это тоже легко жидкостью специальной
лучшек не надо, у меня у подруги ыли нарощенные, и у сестры, уогда она их сняла то ногти стали ещё слабее и слоились. .
лесше на ночь мажь ногти ёдом, пей кальцый, мажь руки кремом для укрепления ногтей
мне помогает
НАРАЩИВАЙ! тебе тут таких страшностей понаписали про наращенные ногти!
сама хожу с нар. 6 лет! и все ок! свои ногти не портятся!
на счет модно или не модно так можно так нарастить что не будет заметно! главное выбери хорошего мастера!
я тоже склоняюсь что лучше сделать красивый маникюр на собственные ногти! не стои их портить наращиванием - это дорого и не практично, а еще и вредно для ногтей))
Ой не саветую НАМУЧЕЕШЬСЯ! ПРОВЕРЕННО....
а мне не нравится.
Я тоже так хотела, у меня кстати тоже выпускной: )
Я в салоне наклею накладные ногти - это на много лучше. Я походила с нарощенными 3 месяца и больше не хочу, и тебе не советую
Да и вообще может и не стоит их не наращивать не клеить - слелай обычные маникюр, и выбери лак под цвет клатча и педикюра
А представь наростиш ногти перед выпускным, а у тебя что нибудь не то будет... И фиг а не выпускной