Маникюр, педикюр
Девушки очень нужен совет!!!
уменя начала пересыхать кожа на руках, вплоть до ранок, жутко больно, никакие кремы непомагают, что еще можно зделать
Вспомним заповеди французских мастеров маникюра:
* Надевать перчатки надо, как только температура опускается ниже +7-8 градусов;
* Наносить крем на руки после каждого контакта с водой и перед выходом на улицу;
* Не мыть посуду и не стирать без перчаток. Это же касается работы в саду, вождения машины и даже уборки;
* Регулярно делать маски, притирания и масляные ванночки для рук;
* Не экономить на креме для рук и баловать их при первой же возможности.
Как известно, "Прополис Гелиант" усиливает защитные функции кожи, препятствует ее обезвоживанию. Немаловажны и свойства препарата, улучшающие микроциркуляцию, обмен веществ, питание кожи. Еще попробуйте использовать Салициловую мазь, она очень жирная, поэтому мазать лучше всего на ночь.
оливковое масло на ночь и одеть нитяные перчатки
..купи крем "Детский.. " стоит 15-20р. . а ты небось какой нить фигней мажешь за 10 баксов... (
Вечером делай ванночки из тёплого оливкового масла минут 5-10, слегка вытри руки салфеткой, надень х/б перчатки и ложись спать. Утром руки будут нежнее нежного. Только осторожнее, не перегрей масло, могут быть серьёзные ожоги.
купи витаминок каких нить, к врачу сходи, попробуй рыбим жиром намазать, можно даж капсулы разрезать (жидкий вряд ли найдешь) и намазать)) ) он хорошо увлажняет)))
У меня чтото подобное, причем проявляетса на нервной почве. Второй год мучаюсь, а врачи толком даже диагноз поставить не могут....
обратись к дермотологу
Купи крем для детской раздражительной кожи подверженной дерматитам. Только не тот крем который называется "Детский" а из хорошей дорогой серии.
Наверное или из-за ацетона или еще из-за чего.... у меня было что-то похожее от ацетоновой жидкости ля снятия лака! Иди к врачу сходи, чем самолечением заниматься.... еще усложнишь процесс не дай Бог....
Купи Аевит в аптеке. И масло сливочное ешь, с чем угодно))
В таком случае очень хорошо помогает восковый крем. Ты из какого города, я могу посоветовать где купить.
Попробуй крем Бепантен. И обязательно на улице перчатки одевай, а также на время откажись от маникюра. А лучше - бегом на консультацию к врачу.
лучше к врачу обратись, может тебе просто не подходят те крема, которыми ты пользуешься