Маникюр, педикюр
как приклеивать наклданые ресницы??
ну я знаю,что нужно близко близко к своим,но всё равно милиметра два остаётся,,,и ещё, девушки,а как вы удаляете клей с век посня снятия ресниц?
Значит так .1) Наносим тени, на ресницы наносим один слой туши, даём ей высохнуть .
2) Берём накладные ресницы, проверяем, если они не длиннее века, отрезаем лишнее, если нужно.
3) Наносим клей ( не обильно, но достаточно и на заметку- хороший клей после высыхания должен становиться прозрачным! ) на всю длину накладных ресниц и даём клею подсохнуть несколько секунд.
4)Начинаем приклеивать с ВНЕШНЕГО края верхнего века. Можно держать ресницы пинцетом, можно пальцами. Приклеиваем поверх своих ресниц, как можно ближе к ним. Можно взять длинную тонкую кисточку и обратным концом придавливать накл. ресницы к коже.
5)После того как закончили приклеивать, нужно пальцами или черенком той же тонкой кисточки надавить на ресницы снизу, как бы их приподнимая.
6) Поверх всего этого дела обязательно наносим подводку.
Это всё не так уж трудно, но требует тренировки. И если накладываете ресницы первый раз, помните, что с непривычки вам они будут мешать (красота требует жертв), но потом привыкаеш и результат себя оправдывает. Это шикарно выглядит, но только не дешовые китайские ресницы, они смотрятся ужасно. Лучше купить хорошие накл. ресницы (например МАС или make up for ever ) ,ведь пользоваться ими можно несколько раз.
Девочки! Ну не мучайте вы свои глаза этой дрянью! Могут быть разражения эт чудесного прилагающегося клея, плюс смотрится жутко и неестественно. Накладные ресницы используются в основном для съмки где вам их на короткое время приклеит профессиональный визажист. Для жизниже лучше использовать поресничное наращивание. При хорошей работе мастера и качественном материале ваши реснички будут выглядеть естественно - как будто свои длинные изогнутые и черные.
я к примеру каждый концерт клею ресницы, если постораться то можно с лёгкостью приклеить их близко к ресницам.
А что касается удалением я просто мою глаза с мылом в этот момент потихоньку отдирая. Даже если вам придется несколько раз помылить глаза-всё равно это лучьше чем отодрать ресницы просто так а ведь вместе с ними отдеруться половина своих.
супер клеем.